Перейти к содержанию
QX80 2020

Шлейф на дорестайл (решение)


Рекомендуемые сообщения

Шлейф состоит из улитки и сердцевины, все это называется "шлейф в сборе" номер шлейфа в сборе я не помню, но в основном 99% проблем заключаются именно в сердцевине, она стоит около 70 долларов, а вот в сборе около 300. Установился блок четко ибо родной 
Вот его номер 25567CD025
 

WhatsApp Image 2020-02-12 at 11.57.07.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев назад...

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Арман
      От Арман
      Прошу выложить инструкцию.
       
      Вчера поменял подрулевой шлейф (вместо оригинального за 165 тыс тнг, заказал из Китая за 5 тыс. тнг).
      Оказалось, что шлейф был без... датчика положения руля (кольцеобразная плоская деталь с выходом).

       
       
      Я просто переставил этот датчик со старого шлейфа на новый, пропали предупреждения sleep и vds, но при незначительном повороте налево, стала срабатывать система притормаживания - машина думала, что меня заносит.
      "Видимо я что-то поставил криво" - подумал я. Несмотря на то, что я часто оказываюсь прав, кажется мне следует попробовать провести процедуру прошивки рулевой колонки. Ссылки на это дело были, но сгорели. Прошу выложить здесь.
       
      Заранее СПАСИБО!
×
×
  • Создать...