Перейти к содержанию
QX80 2020

Рекомендуемые сообщения

Заменил подушки кузова на своем Финике. их 10 штук. Заодно заменил три подушки двигателя и коробки. Дорого, но оно того стоило... Машинку не узнать. Мягкая, тихая... Исчезли мелкие, жесткие вибрации от двигателя при стоянии на месте в пробке при включенном Drive. Даже водительское зеркало мелко вибрировало... Подушки были просевшие, в среднем - на 1 см... Заодно подварили треснувшие выпускные коллектора и заменили прокладки. В общем не езда, а песня... )))

Изменено пользователем Xenon
Добавление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяцев назад...



Заменил подушки кузова на своем Финике. их 10 штук. Заодно заменил три подушки двигателя и коробки. Дорого, но оно того стоило... В общем не езда, а песня... )))


Можете партномера написать, тогда форумсанам будет легче их искать на замену.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.07.2020 в 22:44, danica сказал:

1й ряд - 95510-9CA0A

2й ряд-95520-ZC30A

3й ряд-95530-ZE00A

4й ряд-95530-ZE00A

5й ряд-95540-ZH30A


Можете партномера написать, тогда форумсанам будет легче их искать на замену.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • kenti
      От kenti
      Добрый день
      Хотел заменить подушки кузова
      Но вот беда
      Ребята сказали обломятся болты
      Вопрос
      Если обломятся болты то как потом решать этот вопрос?
      Там гайка со стопором поворачивается, насколько мне известно. В кузове
      И как к ней подлазить?
    • РенатКар
      От РенатКар
      Доброго дня уважаемые Армадоводы, скажите пжл кто сталкивался с таким на днях заметил что кузов спереди под передними крыльями треснул в разных местах. Недавно проехал по Казахстану 7'5 тыс км услышал скрип на мелких кочках. Заехал на сто поднял капот и ужаснулся. Это либо метал не выдержал из за наших дорог либо машина уже до меня варилась. Но все трещены были новые в районе абс крепления в низу где фары на кузове.




    • Василь
      От Василь
      Армада 2005г. 

    • Constant1n
      От Constant1n
      Есть вибрация на кузов но при скорости 80-140 резина новая отбалансирована, диски тормозные новые. Вибрация на кузов. Может кто что подскажет?
    • Mike
      От Mike
      Решил поднять тему дребезга дверей на неровностях, так как всё сильнее и громче это стало происходить на моей машине.
      Рамку дверей гнуть не хочу, потому что все зазоры относительно кузова и т.д. идеальны. 
      Думаю, что достаточно поменять уплотнители дверей.
      Кто-нибудь их менял и был ли эффект? 
      Если да, то какие именно? Которые на кузове или на двери или вообще все?
×
×
  • Создать...