infiniti qx inspiration

1 1
Xenon

Замена подушек кузова на QX56

Рекомендуемые сообщения

Xenon

Заменил подушки кузова на своем Финике. их 10 штук. Заодно заменил три подушки двигателя и коробки. Дорого, но оно того стоило... Машинку не узнать. Мягкая, тихая... Исчезли мелкие, жесткие вибрации от двигателя при стоянии на месте в пробке при включенном Drive. Даже водительское зеркало мелко вибрировало... Подушки были просевшие, в среднем - на 1 см... Заодно подварили треснувшие выпускные коллектора и заменили прокладки. В общем не езда, а песня... )))

Изменено пользователем Xenon
Добавление

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
1 1

• Похожий контент

• kenti
      От kenti
      Добрый день
      Хотел заменить подушки кузова
      Но вот беда
      Ребята сказали обломятся болты
      Вопрос
      Если обломятся болты то как потом решать этот вопрос?
      Там гайка со стопором поворачивается, насколько мне известно. В кузове
      И как к ней подлазить?
    • РенатКар
      От РенатКар
      Доброго дня уважаемые Армадоводы, скажите пжл кто сталкивался с таким на днях заметил что кузов спереди под передними крыльями треснул в разных местах. Недавно проехал по Казахстану 7'5 тыс км услышал скрип на мелких кочках. Заехал на сто поднял капот и ужаснулся. Это либо метал не выдержал из за наших дорог либо машина уже до меня варилась. Но все трещены были новые в районе абс крепления в низу где фары на кузове.

• Василь
      От Василь
      Армада 2005г. 

• Constant1n
      От Constant1n
      Есть вибрация на кузов но при скорости 80-140 резина новая отбалансирована, диски тормозные новые. Вибрация на кузов. Может кто что подскажет?
    • gera1401
      От gera1401
      Привет .У меня тоже лопнула ,но только возле заднего левого колеса прям по креплению к кузову(там ещё  отверстие под шланг).Сказали рублей около 20-ти выйдет ,потому что снимать много деталей да и болты прикипевшие.мастер сказал что уже сталкивался с точно такой же трещиной,хотя вроде  жопа не сильно и нагружена.