Перейти к содержанию
QX80 2020
  • Похожий контент

    • Город Лип
      От Город Лип
      Всем привет!
      Финик 56, 2008 гв. Столкнулся с проблемой. Постоянно уходит антифриз и выскакивает ошибка по пропуску. Свечи и катушки менял. При ошибке обороты 0,9 - 1,0 и дымит как "паровоз". В сервисе выкрутили свечи и продули воздухом. В патрубке радиатора и в расширительном бочке пошли "бульки". Соответственно "приговорили" прокладку (в самом безобидном случае). Тяга двигателя нормальная. Масло на уровне.
      В связи с этим у меня вопрос: Кто-нибудь с этим сталкивался? Прокладку можно заменить не снимая двигатель? В сервисе говорят, что только его вытаскивать. Есть ли смысл менять полный комплект прокладок двигателя? 
      Спасибо!
    • Merfi
      От Merfi
      Привет всем,кто занимался капиталкой подскажите сколько компрессионных колец на наших поршнях?
      Поясню,мне вчера пришёл комплект колец,там было компрессионных 8 штук и масло съемных 16 штук(+пружинки).Как я понял ещё 8 колец компрессионных не хватает или я ошибаюсь и у нас только один ряд компрессионных колец.
      С ув Р
    • Merfi
      От Merfi
      Привет всем ,не так давно заметил Синий дым,бывает при запуске облако появляется ,но не всегда ,так же на холостом ходу может дымить а может и нет.
      Однако точно скажу ,что при динамичном движении дым заметно практически(на малых скоростях) всегда ,если визуально это можно заметить.
      Колпачки поменяны,масло Ниссан 5/40(поменял пару дней назад,дымить не перестало)
      В чем может быть проблема и как её диагностировать?
      Видео ниже.

      С уважением Роман
    • Krolivets_d
      От Krolivets_d
      Всем доброго дня!!!
      Скажите, а какая компрессия считается нормой для VK56DE? Какая разница считается допустимой?
    • Mixxxa
      От Mixxxa
      У меня была такая проблема. Давишь газ, автомат на одну скорость вниз еле разгоняется, а если топнишь, то разгон с рывками.
      Из салона вынул бензонасос, помыл спиртом все сетки (и наружную и внутренную) и поставил обратно. Проблема была решена.
      Самая грязная внутренняя сетка, наружняя работает когда мало топлива в баке. Проехал уже больше 15000 км, проблема пока не беспокоила.
×
×
  • Создать...