Перейти к содержанию
QX80 2020

Чип-Тюнинг двигателя


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, очень интересная тема, какие результаты на сегодняшний день? Можно у Вас купить такую коробочку, у меня QX 56 2004 г.в.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы так и не скинулись . Можем приташить из Америки, наверное.

Отправлено с мобильного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year назад...
  • 2 недели назад...
Владимир инфинити

Подробней можно узнать? Мне знакомый электрик тоже прошивку залить предлогает,уменьшится расход на 2-3 литра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзали мы этот RSchip. Стоил 800 баксов, реально снял ограничение скорости, а вот всё остальное субъективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...
Владимир инфинити

Залил мне электрик прошивку. Мотор работает тише,мягче,скорость переключается быстрей. Расход снизился на литра 4. Где он брал прошивку,ни знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир инфинити

Сейчас с прогревом. 28 литров

То есть было 28.

У бывшего хозяина по Москве вроде 20 ел,у меня почему то вырос расход. Причин наверно много,бенз,манера езды,погода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,он физически 20 по городу не может есть:) ,

5,6 обьем , у  меня летом 23 ест,конечно не чищены форсунки и 2 свечи не менены.

Ездил на заднем приводе в основном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня расход 18.5-18.8 по Москве в течении последнего месяца. Это при умерших передних двух лямбдах. Поменяю может еще упадет.

В теплую погоду на литрушку меньше ел. АИ- 92.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир инфинити

Летом тоже на заде ездил,20 кушал. У нас бенз плохой,сразу чувствуется,у всех расход увеличивается. Пробки проблема для машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сканер может проверить расход бензина?

Помимо форсунок и свечей,что ещё отвечает за расход бензина?

Изменено пользователем Merfi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир инфинити

Думаю если исключить механическую часть,колеса,раздатка,коробка. То наверно электрика(настройка). Могу ошибаться,я ни специалист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в городе прошить комп стоит 17 тыс)как следствие много плюсов ,о которых расскажут на месте и "якобы" уменьшение расхода бензина 3-5 литра (плюс минус 1 литр)

Прошивают комп,но сначала его вытаскивают из машины,то есть не через штатный разЪём.

Плюс из-за растянутой цепи ,ошибка датчика распред вала,говорят тоже расход увеличивает из-за неправильного насыщения смеси=(

Изменено пользователем Merfi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир инфинити

У нас официалы тоже прошивает,ценники за 20 тыс. Легче газ поставить. Мне друг прошил за 5 руб. Я доволен прошивкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас официалы тоже прошивает,ценники за 20 тыс. Легче газ поставить. Мне друг прошил за 5 руб. Я доволен прошивкой.

Через штатный разьём?

И какие плюсы после прошивки Вы ощутили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир инфинити

Я не видел как он снимал,я оставлял машину. Но кажется через сам комп. Машина работает мягче,переключается скорость быстрей,то есть обороты постоянно на уровне 1000-2000. Жена даже заметила что реветь движка меньше стал( хотя ей очень нравился мощный звук!) Накатом стала ехать,раньше двигателем тормозила Машина,при сбросе пидали газа. Расход упал.

Какая прошивка я не знаю,планировали евро2,но он какую-то усовершенствованную залил. Также общаться на форуме с фанатами электриками :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спроси его! Мы сейчас клубом все мозги отправим тебе на тюнинг

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир инфинити

:-) я с удовольствием. Как он отнесется,он здесь для моих знакомых ценник маленько другой ставит. Узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-) я с удовольствием. Как он отнесется,он здесь для моих знакомых ценник маленько другой ставит. Узнаю.

Может за массовые заказы клубовцам ,по старым ценам получится :)

Изменено пользователем Merfi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...