Перейти к содержанию
QX80 2020

Ошибки B257F и B2580


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ищу помощи в победе над ошибками, вот что удалось выяснить:
 
B257F:
 
Датчик давления кондиционирования воздуха (ACP). Недостаточное изменение давления. Каждый раз, когда включается муфта кондиционера, PCM ищет изменение давления в хладагенте. Если изменение давления находится за пределами калибровки, устанавливается код неисправности. Механическая неисправность системы кондиционирования Разомкнутая цепь ACP или VREF. Поврежден датчик кондиционера. Электрическая неисправность системы кондиционирования. Сцепление кондиционера всегда включено. Проверьте работу системы кондиционирования, включая заправку хладагента
 
P.S. кондиционер у меня работает исправно но недавно его чинили.
 
B2580:
Отказ цепи выключателя датчика положения вспомогательного вентилятора.
 
P.S. тот ли это вентилятор который дует из потолка и на третье сиденье? У меня как раз не дует. Правильно ли я понял что проблема именно в цепи вентилятора, дело в проводке?
 
Я так понял вторая ошибка ведет в деталь (на фото)Screenshot_2020-08-04-20-26-41-67.thumb.jpg.9e2038a7fccdb9ae410dc0ad0d6707db.jpgIMG_20200804_203100.thumb.jpg.7f4c8ee143630be4a340e98584f2a336.jpgIMG_20200804_202553.thumb.jpg.4adbd65a62e5d34d6487daaac238ccc8.jpg


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне удалось выяснить что ошибка связана   с датчиком света на торпеде. Прикрепил фото. 
Надеюсь на рекомендации
 

777screenshot3.png

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

Поднимаю тему так как не нашел решения. И так, ищу все что связано с датчиком света, где он и как к нему добраться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Никакого отношения эти ошибки к датчику освещения не имеют.

2. B257F указывает на неисправность датчика давления в магистрали фреонопровода.

3. B2580 указывает на неисправность в цепи вентилятора кондиционера (находится перед радиатором в бампере). Скорее всего они взаимосвязаны. Я бы сначала убедился в том, что дополнительный вентилятор работает вентилятор работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Никакого отношения эти ошибки к датчику освещения не имеют.
2. B257F указывает на неисправность датчика давления в магистрали фреонопровода.
3. B2580 указывает на неисправность в цепи вентилятора кондиционера (находится перед радиатором в бампере). Скорее всего они взаимосвязаны. Я бы сначала убедился в том, что дополнительный вентилятор работает вентилятор работает.
Я же скрин мануала приложил[emoji38]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...