Перейти к содержанию
QX80 2020

Эксцентрики qx56 2004


Рекомендуемые сообщения

Перебираю подвеску, встал вопрос по эксцентрикам. С передом понятно там по 2 с каждой стороны на нижнем рычаге. С задом вопрос: по 1 эксцентрику на рычаге для пружины который. А вот по нижнему рычагу не пойму - там 1 ставиться эксцентрик и второй обычный болт, или 2 эксцентрика на рычаг?

И еще, вроде как по каталогу передние эксцентрики и задние на нижних рычагах одинаковые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Matar сказал:

А вот по нижнему рычагу не пойму - там 1 ставиться эксцентрик и второй обычный болт, или 2 эксцентрика на рычаг?

Должно быть 2 на рычаг. Одним нет возможности отрегулировать развал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А народ тут отписывался, что всего 8 эксцентриков менял. И мой мастер говорит, что стоит 1 болт и один эксцентрик на заднем рычаге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, dimitil сказал:

Должно быть 2 на рычаг. Одним нет возможности отрегулировать развал.

Я был не прав.

Я залез посмотрел по факту на своем авто. Сзади на большем рычаге 1 эксцентрик. Длинна такая же как и на передних. На пружинном рычаге эксцентрик короче около 1.5 см.

 

Изменено пользователем dimitil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...