Перейти к содержанию
QX80 2020

какие католизаторы выбить


сергей-22-12

Рекомендуемые сообщения

Я выбивал все 4 штуки, и ставил обманки. Во первых мощьности добавилось, во вторых звук стал ниже и приятнее)).. никаких неудобств, кроме невозможности выехать в европу на этой машине (из-за привышения уровня вредных газов) я не почувствовал.

Во что в Киеве по деньгам и времени обошлось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

Господа ,помогите ссылкой на обманки, где и как купить да еще и в Пермь....хотя проще наверное заказать у токаря например такие: http://www.volvo850.ru/sdelay/L2obman.htm .

Еще остался недогон- по первой лямбде готовится смесь- зачем на нее обманку? на вторые понятно- констатируют очистку...

Изменено пользователем pikus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из за бензонасоса такие же ошибки а обманки лучше электронные . Я брал в Москве с доставкой до Казани Обманка лямбда зонда Ниссан Армада | Эмулятор датчика кислорода Nissan Armada для катализатора контроллер цена стоимость замена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели назад...
"Р0420 - катализатор цил.1 и Р0430 - катализатор цил.2"

Это не цилиндр 1 и 2, это банки первая и вторая. Банк один - где первый цилиндр, банк 2 - где 5й

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяцев назад...
Я выбивал все 4 штуки, и ставил обманки. Во первых мощьности добавилось, во вторых звук стал ниже и приятнее)).. никаких неудобств, кроме невозможности выехать в европу на этой машине (из-за привышения уровня вредных газов) я не почувствовал.

Появилось желание вернуть последние каты на место и впиндюрить еще резонатор.надоела бубнелка и вонь ))))))) старею что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воняет как раз катализатор у тебя

У меня их как раз нет-стоят четаре пламягасителя проходные которые не дожигают да и сопротивл.никакого летом вонь зимой вонь и пар последние надо было оставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...