Перейти к содержанию
QX80 2020

Вторник, 2 июля Киевское шоссе.


Рекомендуемые сообщения

Админ - подстрекатель бггг

Этот мессадж написан под давлением плачущего ребенка.:)

А теперь серьезно.

Обращение к партнеру, Антон, дружище, если ты откажешься от этой затеи, я тебя пойму и пожму твою мужскую руку.

За свой, более чем двадцатилетний опыт управления мотоциклом, я вторым номером ездил всего один раз, это очково. Я признаюсь, ездить пассажиром на мотоцикле я очкую.

Я и сейчас очкую, очкую за нас обоих. Вдумайся, скорость 250+ с пассажиром на мотоцикле. Не каждый опытный пассажир выдержит такой режим. А одно неверное движение неопытного пассажира увеличивает шансы на плачевный исход ситуации в разы. Шансы остаться в живых при опасной ситуации на таких скоростях даже на автомобиле мизерны. На тебе только шлем, на два размера больше (шлема твоего размера у меня нет), я в полном экипе, но на таких скоростях он мало чем поможет.

Это не аттракцион в парке, это дорога.

В этом сезоне я еще не выкатывался, пытаюсь завязать.

Хаябуса в целом готова.

Если это действительно необходимо, я приеду. Всегда рад встрече с друзьями. Могу пронестись на показуху в одно лицо туда - сюда :)

З. Ы. На работе сейчас засада, кто в отпуске, кто болеет, с работы в десять вечера, подъем в пять. Дома тоже не лучше, Кузьмич одна со страшной ангиной, ну вы в курсе. Если встречаться, давайте хотя бы на час раньше.

Спасибо за понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) где встречаемся и реально давайте на час раньше)))а на счет окончательного решения я думаю мы на месте определимся))) можно не 250+ а 150- ))))

Изменено пользователем Антон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация проясняется.совет со стороны- мужики не занимайтесь мутотенью

.прежде чем что то сделать рискованное хорошо подумайте.я в своей жизни много о чем жалею что сделал в горячке только этого уже не вернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На остановке ?

Да

Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поеду. Лучше кино посмотрю и вискарика выпью.

--- Добавлено, подумавши ---

А то будете потом говорить, что я виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоюдным решением всех сторон, встреча переносится на определенный срок =)

Изменено пользователем Mr.Green
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не поеду. Лучше кино посмотрю и вискарика выпью.

--- Добавлено, подумавши ---

А то будете потом говорить, что я виноват.

Я тож вискарь лю)))))) а затея прям трюк каскадерский какой то !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...