Перейти к содержанию
QX80 2020

Доездился.


Рекомендуемые сообщения

Он вскрыт ? Пофотографируй плз повреждения, стенки цилиндров, сам поршень разбитый.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 69
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • shaxoff

    25

  • victr3756

    13

  • MAD

    5

  • roketman

    4

Топ клубней в этой теме

Нет, там только поддон снят, и в нем обломки поршня...

Кстати - не подскажите примерную цену работы по замене маслосъёмных колпачков? А то мне тут за 25 косарей предложили, и я с горяча на...уй послал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая цена, соглашайся, там реально сложно - снимать радиаторы, переднюю крышку ДВС, потом выставлять всё, и фиг подлезешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяцев назад...

Снова пи**да маслосьёмным, машина прошла от силы тысяч 10 км. Что делать ? Кидать предьяву исполнителю ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"бош-сервис" сейчас тоже испортился - последний раз ТО очень плохо сделали сплошные недоделки - попробую перейти на "белый сервис"

Название сервиса ни о чем не говорит. Делают люди... Вот им и надо руки ломать по локоть.

Маслосъёмные.

У тебя пробег какой был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был 142 000 км стал 150 000 км. странно, но сейчас вроде прошло.

я давно масло не менял (5w50) и перелив у меня на почти литр.... народ говорит может от перелива

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяцев назад...

вечер добрый. сегодня сдохла моя армада. было так. сначала датчик давления масла падал на одно деление при включении на d. тянула нормально, но при сбрасывании оборотов на ходу добавлялось какое-то то-ли рычание, то-ли стучок. через пару километров машина заглохла и все... масло в норме, потеков нет, температура в норме. движок крутить не может, как буд-то аккум сел, через час он и так сел. кто-нибудь знает что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слей масло с двигателя, проверь наличие стружки. Выкрути свечи, проверь наличие жижи в камерах сгорания. попробуй прокрутить двигатель вручную за винт клевала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При запуски в морозы возможность проворота вкладышей квала каждый запуск в =25 и ниже равен 10000 пробега

Изменено пользователем KLAUSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нифига не дымила, вообще работала кайфово, масло вовремя менял. Так обидно, еще с женой беременной ехал, замерзли, у нас то -17 вчера было. Не надежные авто..

Недавно позвонили с сервиса, говорят движок не могут прокрутить. Во сколько выльется ремонт кто-нибудь знает? в Москве реально хороший движок найти? Или нужно со штатов тащить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе можно, но кто скажет в каком он состоянии. Я из бу двигателей новые делал и впаривал как новые... В Москве хоть претензию предъявить можно. Я бы раскидал движок, может просто вкладышь закусило. А дальше видно. А КАТЫ в каком состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это откуда ты взял такие цифры? Тогда бы жигули-классика умирали бы после первой зимы.

в журнале ЗА РУБЛЕМ читал давно кстати имелся отечественный автопром А вообще мнения колеблются от100км до 10000 сам видел вкладыши новой семерки которую завели в минус 34 на еще заводском обкаточном масле раз на раз не приходится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно позвонили с сервиса, говорят движок не могут прокрутить. Во сколько выльется ремонт кто-нибудь знает? в Москве реально хороший движок найти? Или нужно со штатов тащить?

не думаю что даже если клин словил надо движок покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 135 тыс.км, если не отмотан, со стуком брал его еще с легким в июле. Тысяч 30 наездил. Вот такой подарок к новому году. С наступающим кстати!! У нас уже через 4 часа 2013 год!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не обижайся, но помоему сам виноват, а не машина. ЖЕЛЕЗО не подведет. ЕЩЕ В СССР говорили хороший стук наружу вылезет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...