Перейти к содержанию
QX80 2020

титан с кемпингом фотки.......


александр1980

Рекомендуемые сообщения

Прикольная сцепка!!!)))) Сколько общая длина получается?
9 метров прицеп с дышлом и плюс титан считаем.с математикой в школе плохо было у меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как достали на заправках.скока жрет скока стоит где купил и как едет.наверное надо наклейку наклеить на прицеп.ЖРЕТ!!!ПРЕТ!!!!СТОИТ ДОРОГО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАаааа))))) я когда эту ёбулу в живую увидел охерел)))))))

На 3 недели нам всю стоянку перегорадил))))))))

Пока движку перебирали.....

Ааааа ещё я к нему в гости приехал , сыну цирк показать)))))) так пол представления жопой обруч крутил)))))

Сын понял что такое цирк)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДАаааа))))) я когда эту ёбулу в живую увидел охерел)))))))

На 3 недели нам всю стоянку перегорадил))))))))

Пока движку перебирали.....

Ааааа ещё я к нему в гости приехал , сыну цирк показать)))))) так пол представления жопой обруч крутил)))))

Сын понял что такое цирк)))))))

главное дете довольный остался а что папе спину прихватило так все зажило.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа ещё я к нему в гости приехал , сыну цирк показать)))))) так пол представления жопой обруч крутил)))))

Сын понял что такое цирк)))))))

Жара =)

Прикольный автопоезд =)

Задняя стенка прицепа откидная, в кузов квадрик, в прицеп пару эндуриков и в горы =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жара =)

Прикольный автопоезд =)

Задняя стенка прицепа откидная, в кузов квадрик, в прицеп пару эндуриков и в горы =)

ну да только минимум на месяц
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1980, На продажу выставил Титана?
да либо продажа но был бы лучше обмен на рем 2500 или форда 250 350 нужен дизелек титан тянет все нормуль но прицепчик немного тяжеловат для него пустой прицеп нормуль но я в него гружу 1500кг жалко машинку.по тех состоянию у рома можно все уточнить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://moscow.drom.ru/nissan/titan/11527716.html

Братан - я в такой же ситуации! Хочется дизелек литров от шести и выше, и рессоры. Только мне катер таскать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://moscow.drom.ru/nissan/titan/11527716.html

Братан - я в такой же ситуации! Хочется дизелек литров от шести и выше, и рессоры. Только мне катер таскать...

если катер примерно до 3000 кг титан его и не почувствует что более 4000кг тащит но бенз жрет гтет 35 литров на сотку проверено
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...
если катер примерно до 3000 кг титан его и не почувствует что более 4000кг тащит но бенз жрет гтет 35 литров на сотку проверено

2 тонны на фаркопе - плюс 3-5 литров по трассе на QX56. В итоге, вместо 15 получается 18-20 литров на сотню. 35 литров допускаю при движении в затяжной подъем или по пробкам. Смысла писать тут неправду я не вижу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 тонны на фаркопе - плюс 3-5 литров по трассе на QX56. В итоге, вместо 15 получается 18-20 литров на сотню. 35 литров допускаю при движении в затяжной подъем или по пробкам. Смысла писать тут неправду я не вижу...
это две тонны на фаркоп наверное так и есть у меня же четыре тонны взади плюс большая парусность кемпинга плюс полный багажник и передвижение на 4д и проверено что 35 а если по горам и поболее будет переходя на 3д.сам таскаю кемпинг сам же и за бенз плачу.а верить или не верить ваше дело написал все как есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 тонны на фаркопе - плюс 3-5 литров по трассе на QX56. В итоге, вместо 15 получается 18-20 литров на сотню. 35 литров допускаю при движении в затяжной подъем или по пробкам. Смысла писать тут неправду я не вижу...

Расскажи пож ритм твоей езды, что бы было 15 литров??? Езжу уже год, реально меньше 20 не падало ни разу, а если зима, полный привод или прицеп с квадриком, все 25,26,27,28.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...