Перейти к содержанию
QX80 2020

Модифицированые пружины Vlad Springs


Рекомендуемые сообщения

Блин, прочитал отзывы в нете про Владовские пружины - много людей жалуются на скорую просадку... ((

Кстати, поискал в Москве оригинальные передние рычаги. Оказалось, что про Экзист можно забыть - есть много мест, где продается дешевле. Нижние нашел по 7.700 руб., верхние - по 4.200 руб. Куплю, пожалуй... Это проще, чем заказывать отдельно шаровые из США, ждать месяц, а потом платить доп. деньги за их перепрессовку. Да и как ни крути, сайленты тоже рано или поздно потребуют к себе внимания, придется опять снимать рычаги. А тут вроде как все и сразу, и забыл. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...звонил Владу! пружины в наличии.

Задал вопрос по своим передним аммо (у меня Каябы), сказали что подойдут под стандартные аммо. Заднюю пневму нужно отключать в накаченном состоянии, но я буду, скорее всего, назад ставить Коней т.к. много геморра может вылезти у пневмы....шайб под задние Кони у них пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Похожий контент

    • al-com
      От al-com
      Разбираю закрома. Продам условно новые (пробег 200 км) задние пружины сток от рестайла (55020ZQ20B) и задние амортизаторы Bilstein серии 5125 (33-062518) под лифт 0-2"
      Цена минус 30% от розницы, территориально Пенза, отправка в любой город (за мой счёт если берете комплект, ну либо по договоренности)
      Писать лучше в ватсап, 8-902-206-66-86 



    • alexzas
      От alexzas
      Всем привет!
      Понимаю что возможно этот вопрос уже обмусолен в различных темах как альтернатива подвески без пневмы, но внятного ответа я не нашел и решил создать отдельную тему...
      В общем тут где-то на форуме слышал что бывают армады без пневмы, подумал и решил что это самый верный способ избавиться от пневмы без колхоза. Поэтому хотелось бы узнать делал ли кто-то подобную замену, и стоит ли оно того?  Ну и Андрей обещал написать номерки пружин и амортизаторов от Армады без пневмы.
      p.s. Предлагаю не писать в эту тему про пружины от Влада, кони от Соренто и т.д. это уже все обмусолено в других темах!
    • shaxoff
      От shaxoff
      У меня есть в продаже новый комплект перед зад + ранчо. Практически новый, неделю назад поставили на машину, не понравилось. Взяли за 75000 у Влада, отдадим может за 50, а может дешевле ещё. Будем пневму восстанавливать. Так же есть стоковые пружины с 7 года.
    • banks92
      От banks92
      Всем доброго времени суток.
       
      Куплю пружины от Vlad Springs, перед/зад. 
       
      Может кто то продавая машину, снял их, и они остались.
       
      За адекватную цену.
       
      Нужны больше передние. 
       
       
    • Колян
      От Колян
      Всем доброе утро. Купил пружины + 1 от Влада, пришли - хочу поменять задние аммортизаторы. Порекомендуйте, какие поставить.
×
×
  • Создать...