Перейти к содержанию
QX80 2020

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, какую резину лучше купить на QX56 09 г.в.

Штатный размер 275/60 r20.

Пока склоняюсь к Michelin Latitude HP.. В данном размере почти нет выбора..

Однако эта резина стоит на КуИксе штатно, и хотелось бы может быть чего то новенького..

Может посмотреть шины пониже профилем и пошире? Или наоборот повыше профилем?

Изменено пользователем Trollok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то я тут на днях сьездил за грибочками..

post-1089-1420315713,2365_thumb.jpg

прошу прощение за качество фото.. снимал на домкрат..

post-1089-1420315713,1127_thumb.jpg

post-1089-1420315713,1418_thumb.jpg

post-1089-1420315713,1883_thumb.jpg

post-1089-1420315713,2152_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грибочки-то есть ?

--- Добавлено, подумавши ---

P.S. А зачем балонник в колесо воткнул ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.pokrishka.ru/calculator.html

Смотри размеры, сравнивай.

305-й можно вполне. Андрюха Шахов вообще на штатные диски 325 нахлабучил )))

--- Добавлено, подумавши ---

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7713109&hid=90490

Как вариант...

Можно еще у Вампа посмотреть. Там и в твоем штатном размере есть много чего интересного и недорого...

http://www.pickupclub.ru/forum/showthread.php/61574-%D0%9B%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D0%92%D1%81%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0-R19-R20-R22-%D0%9D%D0%90%D0%9B%D0%98%D0%A7%D0%98%D0%95-%D0%A6%D0%95%D0%9D%D0%AB-%D0%A4%D0%9E%D0%A2%D0%9E%D0%93%D0%A0%D0%90%D0%A4%D0%98%D0%98

Изменено пользователем a777mp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грибочки-то есть ?

--- Добавлено, подумавши ---

P.S. А зачем балонник в колесо воткнул ?

опят в лесах - как говна за баней.. 3 ведра принесли за 2 часа..

а балонник воткнул для понимания масштабов катастрофы...

два колеса на выброс.. спасибо квадроциклистам сьездили в шиномонтаж..

спасибо за ссылки. буду изучать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели назад...

можно ли на штатные 20ые колеса воткнуть резину не 275/60 р20 а 305/50 р20?? Уж больно маленький выбор 275/60..

а в этом размере можно вот подобрать:

http://koleso.auto.ru/sale/232458181.html

или

http://koleso.auto.ru/sale/233077664.html

кстати. что лучше Тойо или Ёка?

--- Добавлено, подумавши ---

нет спецов по колесам да?

хоть скажите можно на штатные 20ые диски от куикса поставить резину 305/50, вместо 275/60??

намного будет жесче? по колеям начнет болтать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же писал уже...

Три поста вверх.

Шахов даже 325 налепил и ничего, ездит.

305 не сильно больше, чем 275. Три сантиметра всего.

У меня сейчас 305*60 (правда, на 18-х катках) и ни в каких колеях не болтает. Всё пучком...

А по самой резине - что Тойо, что Йока - примерно одна х-ня.

Лучше посмотри, что у Вампа есть в таком размере из Америкосии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!

да я смотрел.. но там все больше резина на внедорожники и т.д.

мне нужна резина для 99% асфальта 1% бездорожья (сьехать на обочину пописать)..

а куперы и геркулесы это америкосовская резина?? нормальная?

Изменено пользователем Trollok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели назад...

Я купил год назад Сooper discoverer a/t 3 штатного размера на 20-е диски. Просто супер! Не шумит, не буксует по грязи, по воде - лучше всех, не изнашивается (50000). Минус только один: широковаты просветы и зажимает мелкую щебенку. Но самоочищается после 40 км/ч. И что удивило, так это ценник (8200р.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже Cooper зима и лето на 18 размере на 5+ , особо зимой на заднем приводе как на полном

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня стт - настоящая мудовая резина. шумит. но я доволен. гр(вырезано цензурой)(вырезано цензурой)(вырезано цензурой)(вырезано цензурой) что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyo proxes st 1 -285/45/22 M+S направленная, думаю для зимы то врядли... америкашка новая 11т.р шт езжу первый сезон, хорошая шоссейка, шумит несильно. отлично отбалансировалась 160-180 км/ч дискомфорта не вызывает.В говна не лазил поэтому нечего писать

Изменено пользователем pikus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяцев назад...
Никто nitto terra grappler не пользовал ?

Почитай на пикап клабе. Там много тестов (собственных). Я, прежде чем свои купера брать, именно там и зависал, днями и ночами читая отзывы по разной резине :)

--- Добавлено, подумавши ---

а у меня стт - настоящая мудовая резина. шумит. но я доволен. гр(вырезано цензурой)(вырезано цензурой)(вырезано цензурой)(вырезано цензурой) что надо.

А как она на льду себя ведёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как корова...

--- Добавлено, подумавши ---

она же M+S грязь и снег, про лед ничего не написано.

я ДОВОЛЕН СВОЕЙ ))))) НО МЭДА МНЕ БОЛЬШЕ НРА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил 4 колеса. Таких. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10557515&hid=90490

По сегодняшней слякоти тормозили как вкопанные. Выехал в снежок - чуть похуже, под конец абс застрекотала. Лёгкие. 3 часа в очереди на переобувку стоял ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера муды снял. поставил липучку. плюс старые катки в кузове вожу. сейчас пру во владимир на заднем. все ок!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • al-com
      От al-com
      Продам резину, все подробности по ссылке
      Nankang AT-5 купить в Пензе | Запчасти | Авито
      Как относительно бюджетно и правильно воткнуть 35е колеса без всяких бодиков, расписал здесь
      Лифт 3" и 35е колеса — Nissan Armada, 5.6 л., 2005 года на DRIVE2
       
    • al-com
      От al-com
      Разбираю закрома, 6 комплектов колес - шиномонтажка уже вздрагивает как меня видит )
      Продам шикарные диски Work LS, r18, ширина 10", вылет минус 1. Центр литье, обод ковка. Б/у, состояние 5-, с идеальной геометрией (проверено на станке). Возможна продажа с резиной 325/60/18 Kumho Road Venture AT KL78 (на фото), производство именно Корея (и не Маршал) дата 21 неделя 16 год. Пробег 5 тысяч, состояние отличное, износ минимальный. Отлично гребёт по песку и снегу (по отзывам и в грязи), очень даже умеренно шумит на скорости 160, не боится аквапланирования несмотря на ширину (сказываются широкие канавки). Несмотря на опасения, также не чувствует колейность. 
      Также проверено что при диагоналке с вывешиванием (даже с оторванным стабилизатором), данный комплект не травмирует крылья (при условии базового лифтинга в пару дюймов)
      Цена за диски 65 тр (центровочные кольца в подарок), за резину 45 тр + две запаски такой же модели и размера допом за 5 тр.
      Причина продажи - после установки увеличенных 6-ти поршневых суппортов, данные диски уже не встают на них. 
      Территориально Пенза, отправка в любой город
      Напомню что также в продаже диски сток армада и туффы
      Писать лучше на ватсап 8-902-206-66-86













    • andrelex
      От andrelex
      Продам комплект шикарных оригинальных дисков R22 диски как новые, без царапин и сколов. Резина Bridgestone в хорошем состоянии 275/50R22 стояли на первом QX56 рестайле, подходят на дорестайл на QX56 2 и QX80 смотрятся очень эффектно. 
      цена 80000 
      Сюда захожу редко. 
       



       
       
    • Никита.К.
      От Никита.К.
      Думаю какую резину поставить на лето. Много трассового пробега. Около сотни в год накатываю.
      Прикидываю такой вот вариант. Недорого. Резина мягкая. Уютная. Не шумит.Стоит такая на Мурано, ток 235 (или 225) https://www.kolesa-darom.ru/krasnodar/shiny/catalogue/TIGAR/summer-suv/s-255-60R18-W-112-s.html
      или такой вот https://www.kolesa-darom.ru/krasnodar/shiny/catalogue/TRIANGLE/TR257/s-255-55R18-V-109-s.html
      Не маленькие они будут? Как у них отношения к колее по размерам? подойдут по типоразмеру?
      ну и третий вариант https://www.kolesa-darom.ru/krasnodar/shiny/catalogue/TRIANGLE/TR257/s-285-60R18-H-116-s.html
      Ни разу не ездил, но отзывы хорошие по ней.
       
      Или может кто нибудь посоветует иное?
    • dugberg
      От dugberg
      Добрый день! Продаю летние шины 285/60/18 Kumho Ecsta stx с износом 60-70% (комплект 4 шт). Некоторые были с проколами но отремонтированы. На пару сезонов хватит
      10 000 руб




×
×
  • Создать...