Перейти к содержанию
QX80 2020

Рекомендуемые сообщения

Спасибо ksuxovenka, ROM что ночью допёрли моего инвалида в сервис ) С меня поляна _)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

Хуже тянет

——————————————————————————————

Отправлено с помощью Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да когда как. Сейчас ехал - 130 км/ч при 1900 оборотов...

——————————————————————————————

Отправлено с помощью Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю при всем желании бензином не изменю передаточное число от коробки.у тебя колеса все те- от комбайна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага

——————————————————————————————

Отправлено с помощью Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяцев назад...

Вот. 1800 оборотов - 118 км\ч примерно, + 10 км накидывай за колёса по скорости....

post-1-1420315730,2715_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Aza
      От Aza
      Отдал на переборку движка свою армаду (2004, 200км по адометру) что то застучало, предшествовал масложер. Вопрос: помимо устранения деффекта, что ещё необходимо поменять, чтоб не лезть в движек повторно через 1000км?
    • Merfi
      От Merfi
      Привет всем уважаемым форумчанам!
      Подскажите кто капиталил двс, можно ли поменять кольца компрессионные не вынимая двс?(ну тоесть головы сверху снимем при необходимости, а вот подлесть снизу получится если передний редуктор снять?)
      Мне очень хотелось бы через низ пролезть, ну точнее не мне а тем бедолагам которые это будут делать, так как на сто вынимать двс очень сильно упирается в копеечку.
      С ув РОман
    • FILATOV
      От FILATOV
      Приветствую
       
      С недавно купленной машиной получил ряд приколов.
      Вот то, что касается мотора. Ошибки:
       
      P0500 датчик скорости. (в моторе он или коробке или ваще в щитке я не не ведаю)
       
      P1168  закрыт малый круг циркуляции охлаждения. Что с этим делать? надо ли постоянно на печке ездить и чем грозит? Кстати вместе с этим передний вентилятор не работает (тот что сразу за бампером(малый)
       
      U1001 коммутаци коробки / ДВС -  они что друг друга на х.... послали????
       
      P1273 датчик кислорода расходомер  bank1
       
      P0183 датчик FTT   - Что это вообще????
       
      P1051 датчик кислорода передняя банка. Датчик обогрева. Я так понимаю их надо всех всместе менять. Датчики кислорода и обогрева. И сколько штук надо. как их найти. Хочу чтоб расход был  правильный))))
       
      P0462 датчик уровня топлива в бензонасосе. Это видимо очень грустно.
       
      Что с этим делать и почём? как дальше жить?
    • banks92
      От banks92
      Ребят, с приходом зимы и активной работы печки, начал замечать вибрацию ненормальну, как и работу ДВС не ровную.
      Обороты на фото.


      Там где меньше, это на D.
      Там где больше это на N. (В таком положении, вибрация пропадает, но, приходит в меньшем объёме через сек 30.) Движка так же неровно работает.
      На P, обороты так же как на N. Та же вибрация.
      Как работает изображу точками и буквами
      (...... .. ............ .. ...........) (брбрбрбр брррррр брбрбр брррр)
      Он как бы дрожит. Слышно это и с поднятым капотом, не только по ощущениям.
      Если на месте поднять обороты (неважно на P, или на D зажать тормоз и нажать газ), то поработает нормально, опустит снова их до таких как на фото, и снова дрож. такая не постоянная.
      Что это может быть? Подушки понимаю что устали уже, вибрация из за низ может быть, но почему движка так работает неровно?((
      Когда выключаешь все потребители энергии, всё уменьшается до минимума, скажем как наша двига и работает в обычном режима брбрбрбр.
      Куда лезть?
      Раньше замечал, что раз, повибрирует и всё. Скажем стоишь мин 10. Пару раз будет такой провал скажем
    • gera1401
      От gera1401
      Забыл написать поставили радиатор от газона и все пропало, передвигаюсь с норм.скоростью ,помпа норм.
×
×
  • Создать...