Перейти к содержанию
QX80 2020

помогите реанимировать авто


сергей-22-12

Рекомендуемые сообщения

блин вот такая проблема, приехал в Москву и закипел весь антифриз выкинуло через расширительный бочек, все кипит бурлит в пробках пока ехал раза три останавливался литров 10 или 15 воды залил все выкидывает, на асфальт льется зеленый антифриз и коричневая жидкость похожая на масло с коробки или ГУР, но там и там уровень в норме. говорят прокладка под бошкой навернулась. подскажите куда обратится кто может посмотреть движку, сделать хорошо и не дорого. Заранее всем спасибо.

Изменено пользователем сергей-22-12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь. проверь термостат, т.е. проверь патрубки. когда заливаешь антифриз печку в максимум. плюс проверь клапан на расширительном бачке. щелкает? я завтра октябрьское поле. строгино. большая академическая. беговая. потом в одинцово. как вариант любой сервис. скажи где остановился, посоветую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я теперь живу в Москве на Подколокольном переулке д.16. но постоянно на работе, дома после 18.00 машина рядом с домом перед аркой кто бы еще адрес клубного сервиса написал.

Изменено пользователем сергей-22-12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б рекомендовал эвакуатор. Масло в антифризе - очень плохой симптом. Неездабельный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень похоже на грязный радиатор. и как следствие пробка в системе охлаждения. там работа не сложная могут сделать в любом сервисе. см личку .

--- Добавлено, подумавши ---

Я б рекомендовал эвакуатор. Масло в антифризе - очень плохой симптом. Неездабельный.

а у меня тоже было цвета авна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели назад...

все машина на колесах, прокладки оказались целыми. обошлось заменой термостата и виска муфты на вентиляторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...