ГОСПОДА И ДАМЫ! ОЧЕРЕДНОЕ КЛУБНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ! 23 ФЕВРАЛЯ!

ПОДРОБНОСТИ ТУТ

0
Никотин

Снятие и установка обшивки двери

Рекомендуемые сообщения

Никотин

Ребята подскажите как снять обшивку на передних дверях.хочу покрасить хромированные накладки на ручках и боюсь закосячить обшивку т.к ее ни разу не снимал.

Поделиться сообщением

Polkovnik

Снимаешь подлокотник (тянешь на верх, он отщёлкивается), вытаскиваешь накладку в жёсткой ручке (серая вертикальная), вытаскиваешь заглушку под ручкой открывания, вытаскиваешь блок кнопок стеклоподъёмника, отключаешь от него провода. Вытаскиваешь нижнюю лампочку подсветки (на себя и вниз), отключаешь.

Откручиваешь саморезы: 1 подклокотник, 2 в вернтикальной ручке, 1 в лючке под ручкой открывания, затем снимаешь треугольник под ручкой открывания и открываешь второй саморез. Его тоже нах.

Осторожно отрываешь обивку начиная снизу, приподнимаешь вверх и отстёгиваешь тросики замка.

Всё.

Чтоб снять ручку надо снять стекло. Подключаешь кнопку стеклоподьёмника, опускаешь чуток, чтоб было видно болты (2) на 10. Откручиваешь. Потом держишь стекло рукой, крепко, и нажимаешь кнопку вниз., стекло остаётся на месте. Поворачиваешь его на 3 часа по часовой(перед этим снять внутреннюю резинку), и вытаскиваешь внутрь вверх. Затем с торца дверей напротив ручки вытаскиваешь круглую пробку, затычку, под ней звёздочка, откручиаваешь, выпадает личинка наружу. (с водительской не выпадает - не выламывай) Потом изнутри двери ручку откручиваешь саморез звёздочкой, и вся ручка рассыпается. Поелозь ей туда-сюда. Не потеряй вкладыш фиксатора.

Поделиться сообщением

Никотин

Спасибо буду пробовать.

Поделиться сообщением

Mr.Green

Что бы снять ручку двери, обшивку снимать не нужно.

Достаточно "с торца дверей напротив ручки вытаскиваешь круглую пробку, затычку, под ней звёздочка, откручиваешь".

Вынимаешь личинку, далее ручку тянешь на себя и вбок в сторону центральной стойки.

Я менял ручки, в сборе, хром. Дел ровно на пять минут.

Стоят копейки.

Nissan 80640-ZC00A Ручка двери наружняя 2 шт 349,36 = 698,72

Так же у меня остались накладки на стоковые ручки , хром. Просто сверху клеятся на двусторонний скотч.

Привозил из США.

Изменено пользователем Mr.Green

Поделиться сообщением

Никотин

Спасибо! Выручили ребята

Поделиться сообщением

Trollok

а на Куикс 09 года как снять обшивку?? который послерестайлинговый.. отломалась неподвижная ручка.. вот думаю как бы ее склеить..

Поделиться сообщением

ne--on
В 08.02.2014 в 11:14, Trollok сказал:

а на Куикс 09 года как снять обшивку?? который послерестайлинговый.. отломалась неподвижная ручка.. вот думаю как бы ее склеить..

Склеил? Такая же хрень, пластик какой-то странный.... или мы сильные))))

Поделиться сообщением

Андрей-495

Все очень просто. Приезжай, сниму. 

Поделиться сообщением

Nik-a-ten
В 08.02.2014 в 11:14, Trollok сказал:

Добрый вечер. Не смогли решить проблему? Очень нужна Ваша помощь)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
0