Перейти к содержанию
QX80 2020

АМОРТЫ


gera1401

Рекомендуемые сообщения

пРИПОРКАВАЛСЯ НА ПОРЕБРИК ПЕРЕДНИМ КОЛЕСОМ ПРАВЫМ И ВКЛ КОМПРЕСССОР ПО ИТОГУ ПРИЕХАЛ ДОМОЙ СМОТРЮ ЖОПА ЗАДРАНА ПО САМЫЕ НЕ БАЛУЙСЯ ФОТО ЗАВТРА ЧТО ЗА ХРЕНЬ???????????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Датчик задрал и всё, опустится и всё пройдёт.

--- Добавлено, подумавши ---

Фото интересно глянуть, ага...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Слушай а смотрится то по лучше чем когда зад опущен)Интересно а тегу дотчика реально можно подстроить так чтоб в балонах было всегда давление,может чуть мягче станет?А как ощущение от езды с задроной жопой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не понял что жопа задрана вышел и в богажник полез и не врубась че так высоко))))) вот бы перед так сделать и норм.сутки постояла спустила в норм состояние тока что смотрел в окно

--- Добавлено, подумавши ---

я бы не сказал, нет не прыгает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-1095-1420315716,4863_thumb.jpgА у меня вот так вот стоит если одним колесом встать на бордюр, походу компрессор или датчик мертвые!(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так ездил какое то время жопа упавшая компрессор качает а все без толку,у тебя то качает? авто выравнивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет фото сделанно в момент парковки одним колесом на бордюр, а так машина ровно стоит и жопа не опущена. По поводу качае или не качает копрессор, я не знаю так вот встал на парковку а компрессор не выравнивает видно на фото.Вот и подумал может он мертв!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня один раз жопа упала.. обнаружил подойдя к багажнику что он непривычно низко.. думал все.. ппц.. попал на компрессор...

через полдня ни с того ни с сего заработал и все выровнял..

вот теперь не знаю что это за глюк такой был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели назад...

Я вообще не разу не слышал чтоб он у меня включался!(Хз может и не пашет вовсе!Думаю к Роме съездить на диогностику пусть глянут и свечи поменять наконец а то так и лежат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что нашел на наши машинки как родные задние стойки

http://www.suncoreindustries.com/Nissan-suspension/Armada/2005-2012-Rear-air-shock-replacement.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[ATTACH=CONFIG]1692[/ATTACH]

А я такой хочу. Это от Навика, но найдите 3 отличия...

А в чем разница? Чем он лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем подумываю над покупкой вот такого комплекта подвески, отзывы где нибудь почитать бы.

Front Struts Rear Suspension Air Shocks Compressor with Dryer Replacement Kit | eBay

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем покупка чего либо отпала т.к. проблему с задней подвеской решили.Проблема была в не работающем реле компрессора которое стоит под копотом за аккумулятором.

Как поставили другое реле компрессор зажужжал, машинка поднялась примерно сантиметра на два.

Спасибо Роману решил проблему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...