Перейти к содержанию
QX80 2020

Датчик высоты подвески. Настройка


banks92

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ребят,что надо на датчике крутонуть,чтобы насос зад накачивал больше и выше.

1) хочу приподнять немного.

2) или стойка шалит или всё же у меня крыша поехала,когда еду ощущение что вправо кренит(( Хочу его подзадрать,чтоб увидеть точно как на леж. пол будет переезжать,будет ли пробухтвать больше правую сторону сзади.

За ранее спасибо. фото датчика приложил

post-1159-1420315716,3852_thumb.jpg

Изменено пользователем banks92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удлинение тяги -увеличивает клиренс и наоборот.Сработать может не сразу, нужно поездить, лучше мерять от пола до самой высокой точки арки колеса.Можно потрогать сами баллоны(после ночи например) - понятно в каком есть давление а в каком нет...а може пружина сломалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Ребят,что надо на датчике крутонуть,чтобы насос зад накачивал больше и выше.

1) хочу приподнять немного.

2) или стойка шалит или всё же у меня крыша поехала,когда еду ощущение что вправо кренит(( Хочу его подзадрать,чтоб увидеть точно как на леж. пол будет переезжать,будет ли пробухтвать больше правую сторону сзади.

За ранее спасибо. фото датчика приложил

У меня кренило в левую сторону,амортизатор накрылся. Поменял все нормально было,но новый оригинальный аморт тоже левая сторона крякнул через 2месяца(кто их делает скоты).

устанавливал не у дилера экзист гарантию не дает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...