Перейти к содержанию
QX80 2020

QX80 или Escalade?


Роман Трубов

Рекомендуемые сообщения

cadillac-escalade-2021-thumb.thumb.jpg.4e8dc1ab2b8eff12f26ace2e215a23d2.jpgmaxresdefault.thumb.jpg.fc4df9724402432a99fed10f109551c7.jpg

Всем привет, перехожу с Патфайндера, но на авто классом выше. Готов потратиться. Первым делом понятное дело на форуме родного ниссана и у вас на форуме инфинити вопрос задам. Нужен большой авто с тремя рядами сидений, атмо V8 движком ну и чтоб посовременнее был. Что скажете про QX80, стоит брать или нет? А то я засматриваюсь на американцев, например на тот же новый Эскалейд, и чую что буду инфу дальше о нем копать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, это все зависит от того что ты хочешь. У каждого из вариантов свои преимущества. Эскалейд по ТХ лучше и надежнее. Но как я говорил ранее это зависит от твоих предпочтений и вкуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели назад...

Для начала огласи сферу применения. Процесс эксплуатации город%/трасса%/бездор%
Далее, у меня вопрос к слову "посовременнее". Это что такое? Наличие КарПлей? Большой торчащий глянцевый монитор? Отключение половины цилиндров? Продвинутая система полного привода?
Если тащишься от Скалы - бери скалу. Если тачек меньше чем три, на тачку должен "стоять".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяцев назад...
  • 1 month назад...

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...