Перейти к содержанию
QX80 2020

Замена цепей ГРМ


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени всем одноклубникам!

     Вот и настало у моего Финика время замены цепей ГРМ. Стал он ими погромыхивать при запуске... И вообще стал двигатель работать шумновато...

     Заказал комплект оригинальных запчастей через знакомого на EXIST. Долго собирали комплект по разным странам и континентам... :( Но в итоге все таки собрали. Особо каких то проблем при замене не было, просто делюсь с вами своей радостью... Прилагаю фото состояния двигателя без передней крышки. Если обратите внимание - двигатель очень чистый. Нет ни лака, ни отложений. Думаю это последствия промывки его димексидом год назад, о чём я писал ранее. 

Двигатель без передней крышки.jpg

Неполная разборка.jpg

Запчасти.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • bochmaks
      От bochmaks
      Добрый день всем,есть вопросы касаемо цепей мотора VK56DE,я как понял по каталогу что левая что правая одинаковы ?Чтоб поменять надо скидывать маслонасос,можно ли как-то снять его не снимая поддона,или это нереально???
    • banks92
      От banks92
      Всем привет)) Ребят,задался тут вопросом по поводу,когда идёт у нас замена цепи вообще?
      Езжу на бизоне не медленно,хочется быть уверенным и спокойным
    • Klaus
      От Klaus
      Кстати нашел контору "подшипник.ру" много филиалов по городам и подшипники любые в наличии цены приемлемые
×
×
  • Создать...