Перейти к содержанию
QX80 2020

Редуктор заднего моста


Рекомендуемые сообщения

Помоги плиз.У меня ниссан титан 2004 года v8 5,6 л 308 л.с. полетел редуктрор заднего моста,в связи с этим у меня вопрос ,подходит ли задний редуктор от ниссан армада? или подскажите какое предаточное число? Заранее благодарен!

Изменено пользователем Gamlet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задний не подходит, только передний.

——————————————————————————————

Отправлено с помощью Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял,спасибо большое. А есть какие нибудь варианты? В одном сервисе мне сказали могут почить,но у меня есть сомнения,что смогут выставить все как надо.Если есть сервис с подходящим наборо инструмента,буду рад если поможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнить в клубном, но вряд ли.

——————————————————————————————

Отправлено с помощью Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант. знакомому в 4х4клубе три года назад чинили. еще спроси в шеви плюс. вообще при отсутствии рукожопства,наличие запчастей и $ можно и самому. и пообщайся с романом из клубного .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятие полетел редуктор растяжимое.что именно говорят на сто.может полуось оборвать или все перемолоть это разные вещи сначала диагноз а потом уже выводы.кто то пишет машина не завелась все работает (что работает не понятно вообще крутит или нет или магнитола работает- пишите подробные симптомы как у следователя тогда может кто и поможет) а это получается-мужики я обосрался кто подотрет???

Изменено пользователем KLAUSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...