Перейти к содержанию
QX80 2020

Печка, верхние дефлекторы


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый, подскажи может кто знает куда копать, где смотреть. Включаю кондиционер дует со всех дефлекторов, и спереди и сзади и сверху, третий контур рабочий. Включаю печку, спереди дует, сзади подлокотника дует, с правой стороны между вторым и третьим рядом дует, сзади в багажнике шумит, но дует прохладным, не совсем понял, возможно это забор воздуха для печки задней, и оттуда не должно дуть, а вот верхние дефлекторы на потолке не дуют, когда печка включена, управление печкой что у водителя что у пассажиров стоит максимум на горячем и обороты на максимум, но вообще никакого движения воздуха нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, danica сказал:

Теплый не дует в потолок

Да я сначала так и подумал, но в контакте в группе написали, что дует. Поэтому и задался этим вопросом. То есть задний ряд греет только дефлекторы в подлокотнике и выход справа между вторым и третьим рядом? А в самом багажнике где шумит мотор печки не должно дуть?

4 минуты назад, danica сказал:

Теплый не дует в потолок

А что тогда включает блок управления печкой на потолке? 

IMG_20210928_153927.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно помню, печка дует теплым сверху в ресте. В доресте сверху дует только кондер.

  • Браво! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ancifil сказал:

Если я правильно помню, печка дует теплым сверху в ресте. В доресте сверху дует только кондер.

А что тогда включает задний блок управления? 

IMG_20210928_153927.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ancifil сказал:

Это включает 2/3 ряд. Но там печка вроде вниз дует в доресте.

У меня включается задняя печка блоком на панели, так же и кондей на 2 третий ряд, тоже этими двумя крутилками, может какой нибудь Кулибин накрутил, и подключил 2, 3 ряд под один блок, чтобы водитель включал выключал

IMG_20210928_153919.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...