Перейти к содержанию
QX80 2020

Настройка задних амортизаторов датчиком высоты.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

В общем решил я залезть под машину,посмотреть что там за датчик у нас стоит.

И решил что надо попробовать увеличить просвет сзади для пробы.

Эффект от этого меня порадовал. Отработка наших дорог задней подвеской стал более приятен. + передняя ходовал стала как то по другому себя вести. Поднял его не много сначала. (До этого перед и зад был на одинаковой высоте,как должно быть по сантиметрам)

Прошла неделя,зад встал почти на своё же место как и был до этого,чуть повыше чем было с рождения. Снова почувствовал старое.

И решил подвыкрутить ещё, поднялся сразу,так же как и впервый раз как только завёл авто.Стал ещё выше.

Теперь вопрос: Хорошо ли это или плохо для амортов задних?

Впереди зима,не хочу их насиловать если это не очень для них.

И как насосу от этого?

Пример. 6 часов постоит,приходишь,спустил воздух до уровня как с завода. Завёл,накачал.

Идеи,мысли,может у кого то опыт есть.

Мне нравится вид 200-ого крузера,как подзадрана задняя часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прыгать будет. У меня сломался датчик, жопу задрало, на лежачих прыгал зад как мяч

--- Добавлено, подумавши ---

А как ты его регулировал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно что прыгал. Балоны наоборот были набиты раз задран,а значит ход был меньше.

Регулировал я его просто методом выкрутки самой ноги что идёт от рычага к датчику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высота колесных ниш в ненагруженном сост должна быть одинакова и равна 937 мм.при отклонении+- 10мм нужно сделать инициализацию блока упр консалтом.посадка тлк200 тоже нравится но не на асфальте иэто две разные машины имхо

Изменено пользователем KLAUSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...