Перейти к содержанию
QX80 2020

Большой предновогодний слёт


Рекомендуемые сообщения

Гера, ты лучше жопу подними, да приедь на встречу, тут будет где тебе остановиться тем более. Ехать 4 часа блин

Sent from my GT-I9505 using Tapatalk 4

это как так. 4 часа???

--- Добавлено, подумавши ---

Эээ жопа это моя тема!)))

--- Добавлено, подумавши ---

как вариант , кто едет кидает деньги на сбер и этот чел закупает на всех. минимальный список харчей можно утвердить. например по рублю с человек. так будет проще. мне закупками прошу предлагать так как кузов открыт. сбор денег закончим за 3 дня.

кому денег кидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 129
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • gera1401

    28

  • shaxoff

    24

  • fat

    19

  • MAD

    13

Топ клубней в этой теме

Опубликованные изображения

Да, кстати

Sent from my GT-I9505 using Tapatalk 4

Надо начинать. Смысле деньги собирать. (стих получился). Назначим ответственного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, что-то специфическое надо покупать самим. Как и продукты для детей ИМХО. Никто ж не знает, что они едят ) Да и вообще понять, что покупать хотя бы. А для этого понять, кто едет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не я в смысле кроме моих будут еще ,мэд один будет?у него же дочи 2 ?

народ напишите кто с детьми будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привязываешся к сапсану свою армаду летишь 4часа в бологое тормозни а вообще то не надо у тебя все равно морда мятая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош прикалываться у меня одного боевая армада во всем клубе покоцаная (вырезано цензурой)(вырезано цензурой)(вырезано цензурой)(вырезано цензурой)(вырезано цензурой))))))) я в сервис ездил посмотри про ступицы мою тему .

думаю часов 7 9 ехать причем в Москве надо к 10быть и когда же мне выезжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае, что-то специфическое надо покупать самим. Как и продукты для детей ИМХО. Никто ж не знает, что они едят ) Да и вообще понять, что покупать хотя бы. А для этого понять, кто едет )

Хоть на улице и холодно, продукты положим в холодильники, их достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дак кому деньги перечислить и сколько.номер карты давайте скину.скорее всего буду один с ночевко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще против скидывания на еду. Сразу тащить продукты и всё. А то сложностей много. На месте Фату сложимся на домработницу, чтоб за нами полы помыла, да и всё. ИМХО мне к примеру проще купить продуктов, нежели ехать куда-то дненьги отвозить. Просто понять, кто что покупает и всё.

--- Добавлено, подумавши ---

Мы вон 4 тысячи только на сканер собрали ))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну дак кому деньги перечислить и сколько.номер карты давайте скину.скорее всего буду один с ночевко.

Не забываем про постельное белье, надувные матрасы...

--- Добавлено, подумавши ---

Я вообще против скидывания на еду. Сразу тащить продукты и всё. А то сложностей много. На месте Фату сложимся на домработницу, чтоб за нами полы помыла, да и всё. ИМХО мне к примеру проще купить продуктов, нежели ехать куда-то дненьги отвозить. Просто понять, кто что покупает и всё.

--- Добавлено, подумавши ---

Мы вон 4 тысячи только на сканер собрали ))))))))))))))

на примере прошлых сборов давайте подумаем о продуктах и разделим кто что покупает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорош прикалываться у меня одного боевая армада во всем клубе покоцаная (вырезано цензурой)(вырезано цензурой)(вырезано цензурой)(вырезано цензурой)(вырезано цензурой))))))) я в сервис ездил посмотри про ступицы мою тему .

думаю часов 7 9 ехать причем в Москве надо к 10быть и когда же мне выезжать?

ты мой титанк не видел. места живого нет. а все те форды . на машине от питера до москвы часов 12. лучше через волоколамск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты мой титанк не видел. места живого нет. а все те форды . на машине от питера до москвы часов 12. лучше через волоколамск

выезжайте в пятницу утром, я вас уже в пятницу размещу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выезжайте в пятницу утром, я вас уже в пятницу размещу

фэт ,а это вариант я подумаю

--- Добавлено, подумавши ---

Я смотрю очень много народу появляется на форуме,предлагаю поактивней участвовать а корифеям форума найти сил,средств,хорошего настроения,спутницу,пару литров виски(задобрить хозяина ранчо) и вперед .Можно взять новенького под свое шевство и курировать его)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, в силу того, что многие останутся на ночёвку, просим отписаться, кто будет, что бы подготовить жилой фонд и питание. Просьба подтвердить своё участие тут, что бы потом не стать неожиданными гостями.

--- Добавлено, подумавши ---

Отписаться необходимо до 12го числа.

shaxoff +2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, в силу того, что многие останутся на ночёвку, просим отписаться, кто будет, что бы подготовить жилой фонд и питание. Просьба подтвердить своё участие тут, что бы потом не стать неожиданными гостями.

--- Добавлено, подумавши ---

Отписаться необходимо до 12го числа.

shaxoff +2

АЛЕКСАНДР1980 ЕСЛИ ДОБЕРУСЬ С НОЧЕВОЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне проще деньги перевести.. Что решили?! Бухашку конечно свою привезем, а вот питание.. :-(

--- Добавлено, подумавши ---

Я + 1...с ночевкой.. Спальники и одеяла с подушками возьмем ..

Изменено пользователем Эхо-Браво
Тормоз.. Т9 достал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...