Перейти к содержанию
QX80 2020

Рекомендуемые сообщения

Вообщем,как ни пытался что то сделать,помогла только замена привода 2100р,собирал сам поэтому работа бесплатна.

Однако новый привод немного шумит (типа в животе урчит)но под торпедой в полном сборе,его не слышно вроде.

Как мне сказали электрики,не знаю правда или нет,что именно на этот мотор податься больше напряжения,поэтому он проворачивает шестеренки,судя по году производства привода ,который я заменил(2007) а машина 2005,я сделал вывод что до меня тут уже его меняли.Вообщем как сказали многие коллеги на форуме,сначала надо менять привод,а уж потом разбираться с остальным если дело не в нем.

С ув Роман

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Вообщем,как ни пытался что то сделать,помогла только замена привода 2100р,собирал сам поэтому работа бесплатна.

Однако новый привод немного шумит (типа в животе урчит)но под торпедой в полном сборе,его не слышно вроде.

Как мне сказали электрики,не знаю правда или нет,что именно на этот мотор податься больше напряжения,поэтому он проворачивает шестеренки,судя по году производства привода ,который я заменил(2007) а машина 2005,я сделал вывод что до меня тут уже его меняли.Вообщем как сказали многие коллеги на форуме,сначала надо менять привод,а уж потом разбираться с остальным если дело не в нем.

С ув Роман

Ром, подскажи номер запчасти, и опиши пожалуйста подводные камни при снятии торпеды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер 4ASH-19E616-GB

Но будь внимателен,мне предлагали за 1300 в начале,привезли он не подошёл.

Ниже 2 тыс их вроде бы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О снятии,торпеды...

Скажу вам прямо если есть возможность заплатите деньги и пусть это сделают специалисты.Это обойдётся вам по нашим меркам пять 7000 и куча сэкономленного времени.Ну если вы такой же как я и вам интересно посмотреть на все это,и есть много времени то запаситесь терпением потому что у меня ушло на это около двух недель ну ради справедливости стоит отметить что у меня есть второй автомобиль который я эксплуатировал во время ремонта плюс ещё мне первый раз пришел не тот моторчик мне пришлось ждать ещё неделю а в целом при наличии запчасти на это уходит 1-2 дня(конечно если вам помогает верный друг)

89140529875(мой номер позвоните если что,чем смогу)

Моментов много разных на самом деле будет проще если вы мне позвоните я вам вкратце в течение 5 минут примерно расскажу а если какие-то вопросы возникнут тут тоже позвоните мне по Москве только орентир уйти в ближайшие три недели я буду в отпуске находиться и время у меня будет московское так что звоните не стесняйтесь удилить 5 минут и всегда смогу .

Звездочку на 5,5 обязательно найдите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Тоха тоже убрал этот стук, но перед этим так же снимал торпедо, это ужас... Чтоб сделать по уму нужно всю косу проводов отключать. А все дело в "писюльке" в приводе заслонки... Он ее заменил на металическую шпильку, пока все работает))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но можно снять только пластик, это не так сложно, и путем "обдирания рук" вытащить этот привод....

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привод извлечь, без снятия торпедо,можно только отломав его.там 3 болтика его держат,ни как их не открутить,моими руками так точно,если такой человек найдется с меня бутылка пива.

Вообщем не мучайтесь снимайте все,что касаеться косы,ничего страшного потом все обратно зацепите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привод извлечь, без снятия торпедо,можно только отломав его.там 3 болтика его держат,ни как их не открутить,моими руками так точно,если такой человек найдется с меня бутылка пива.

Вообщем не мучайтесь снимайте все,что касаеться косы,ничего страшного потом все обратно зацепите.

Согласен)) Но, когда я чинил его во второй раз, я умудрился его открутить только сняв весь пластик торпедо, в общей сложности снять поставить часов 5 на даче под пивасик)) но это ЖЕСТЬ

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня под пиво на x 6 а там практически те же яйца ушло 7 часов после чего я сказал лучше капиталу двигла сделаю чем туда пользу не благодарная работа для негров.....

Отправлено с моего XT1045

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

Тоже получилось поменять моторчик сняв только пластик и отодвинув усилитель магнитофона. Верхний саморез на 5,5 мм, а два нижних оказались на 7 мм и они под звёздочку в центре, т.е. можно открутить длинной отвёрткой с насадками. Причина поломке оказалась сломанная с одной стороны ось шестерёнки. Она под нагрузкой отгибалась и зубья начинали проскакивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года назад...

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • QX562005г
      От QX562005г
      Добрый день , такая проблема : печка и климат перестали работать на малых оборотах , работали только на максимальных  , после , через некоторое время , когда включил климат запахло плавленым неприятным запахом  в передней части салона  и после этого перестали работать климат и печка на любых оборотах . Неужели это провода поплавились ???
      Когда включаю печку или кондишин реле цокает и ничего не происходит . Может у кого-нибудь была такая проблема , и что вы делали???
    • Алексей 86
      От Алексей 86
      Всем здравствуйте.
      Вопрос к знатокам.
      Подскажите, поставил климат на температуру 18, после этого выставляю потеплее, но тут засада, дует всё равно холодным, в чём причина?
      До этого всё было отлично, климат работал , как часы.
      Антифриз в норме, кто нибудь может сталкивался с подобным???
    • DENISS
      От DENISS
      Всем добрый день, подскажите моторчики взаимозаменяемые? Я так понимаю их три - один внизу слева, отвечает за обдув ног, второй над ним, меняет направление стекло-грудь, и третий за бардачком отвечает за салон-улица. Экзист выдает три номера 27743-7S010,  27443-5Z010, 27743-ZH00A. На ебей бьется один 27743-7S010, на али не могу ничего найти. Они одинаковые ???
      A/C Heater Defrost Actuator Motor for Nissan Titan Armada Quest 27743-ZP00A | eBay
      27743ZP00A Heater Blend Door Actuator For Nissan Quest Titan Infiniti QX56 New | eBay
      Вообще хочу верхний левый поменять, но если одинаковые закажу и на низ
      Снял нижний он другой, на верх эти, что ссылки вверху дал подойдут???
      На нижнем код 4ash-19e616-ka похожий идет на фордах с номером AA5Z-19E616-C
      Сам накопал, что верхний моторчик заменяем с бардачковым ( на них передача на заслонку с выступом "папа"), а тот, что внизу (обдув на ноги) "мама"
       
    • desant233
      От desant233
      Добрый день.
      Подскажите плиз по симптомам.
      Заправил кондей, система без утечек. С водительской стороны при включении дует холодным, а с пассажирской и на задний контур дует горячий воздух, и все это одновременно.
    • zlu3
      От zlu3
      Всем привет. Проблема в следующем. На холостых оборотах печка дует холодным воздухом, на панели стрелка показывает что Машина греется, начинаешь ехать дует горячий, спустя некоторое время опять дует холодным и такая дребедень постоянно. Остановившись на светофоре опять дует холодным. Что за беда? Меняли радиатор.
×
×
  • Создать...