Перейти к содержанию
QX80 2020

Режим энергосбережения


Рекомендуемые сообщения

Комрады, лазил сканером по настройкам машины - есть возможность включить режим повышенного энергосбережения. Это как ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это как в армагедоне... Наш Мир помнишь и кочманафта там... Держи термошлем или еще что-то и дает ему ушанку.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это как в армагедоне... Наш Мир помнишь и кочманафта там... Держи термошлем или еще что-то и дает ему ушанку.)))
а следом перевод надо какойто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комрады, лазил сканером по настройкам машины ...

Настройки света не смотрел? есть возможность изменить режим ПТФ на неотключение при дальнем свете

--- Добавлено, подумавши ---

.... есть возможность включить режим повышенного энергосбережения. Это как ?

это значит при незаведеннтой машине (положение ключа АСС), бортсистема сама решает когда ей отключить магнитолу и другие потребители. Например вы на природе слушаете музыку уже 3 часа и напряжение АКБ достигает минимума для запуска двигателя, компьютер решает что нужно отключить магнитолу, собственно это он и делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеннная тема, включу себе.

Там 3 режима работы света, внутри неясно какие настройки. Mode1 Mode 2 Mode 3 и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно удобная штука автоотключение потому как приходилось подкуривать авто из-за пасаженного аккамулятора а это гимор, сбрасываются все настройки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там 3 режима работы света, внутри неясно какие настройки. Mode1 Mode 2 Mode 3 и всё.

Так надо попробывать по очереди эти режимы и узнать при каком туманки не тухнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года назад...

Подниму тему. Вопрос по работе ПТФ, у меня ПТФ включаются исключительно с ближним светом, это у всех так или как? На всех авто до этого ПТФ включались с габаритами, отдельно от основного света. Есть сканер, попробую поиграться с режимами, правда там ничего не описано, только написано Моде1, Моде2, Моде3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Legacy сказал:

Подниму тему. Вопрос по работе ПТФ, у меня ПТФ включаются исключительно с ближним светом, это у всех так или как? На всех авто до этого ПТФ включались с габаритами, отдельно от основного света. Есть сканер, попробую поиграться с режимами, правда там ничего не описано, только написано Моде1, Моде2, Моде3.

У меня работают с габаритами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже туманки с габаритами работают, а еще если оставить габариты и закрыть авто, то они через какое-то время сами отрубаются.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял,на дорестайле ПТФ работают только вместе с ближним,а на рестайле по-нормальному. Хотя если это можно поменять в настройках,было бы здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.03.2017 в 08:53, Валентин сказал:

Насколько я понял,на дорестайле ПТФ работают только вместе с ближним,а на рестайле по-нормальному. Хотя если это можно поменять в настройках,было бы здорово.

Да, у меня на дорестайле тоже туманки только с ближним светом включаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вывести на отдельную кнопку. Хотя мне нравится, как ведут себя, когда моргаешь дальним

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет странное, нужно букварь покурить, а то как-то неправильно, в туман ближний свет не комильфо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за этого я ставил дополнительные туманки. Как то попал в туман, как в молоко, так со штатным вариантом ехать было никак, вот на не штатных и справился отлично)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...