Перейти к содержанию
QX80 2020

Заводится и глохнет. Р0300

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

Вот и случилась мощная поломочка. Как всегда, не вовремя. Помогите советом, информацией. 

Короче заглох на ходу. Потом завёлся, поездил, норм. На сл. день снова заглох на ходу. С концами. 

Сканером глянул ошибки:

Р0300, пропуски зажигания. 

+ по лямдам парочка. Номера не запомнил. 

Просто каты вроде как вырезаны до меня и по катам ошибки всегда горели. Ездил три года, норм. 

У нас, в провинции, с сервисами беда. Пока буду пробовать все варианты сам. Что предложите? 

Инет посмотрел, разброс большой. Свечи, датчики распредов, коленвалов, топливный, аккум. 

Аккум новый(полгода) Топливный новый(год). Свечу менял одну, летом жутко троил, была ошибка по конкретной свече, не помню какая. Но ничего не глохло. 

Сейчас, что? Все свечи поменять, в первую очередь? 

22 минуты назад, Marko сказал:

Компрессию проверь. 

Сам не смогу, скорее всего. 

Манометр же надо специальный? 

Это же в каждом цилиндре надо, отдельно? 

Проверить на каждом, на любом сто можно сделать. Это делается для того, чтобы исключить самое дорогое, так сказать. 

Блин, по моему можно ниче не мерять. Открыл заливную горловину масла, там эмульсия белющая на внутренней стенке и крышке. 

Это я так понимаю- тосол в движке? 

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...