Друзья. Любители флуда. Вот вам группа в вацап. Пользуйте на здоровье.

https://chat.whatsapp.com/F1nN5r7GRQVAOzWg66LkCe

Аммортизаторы капота
1 1

Исправны ли у Вас амортизаторы  

24 пользователя проголосовало

1. 1. Исправны ли у Вас амортизаторы

• Да, капот поднимают
      12
    • Нет, капот падает на холоде
      4
    • Нет, но у меня есть палочка
      0

В теме 10 сообщений

shaxoff    460
shaxoff

Короче знакомый с ТМЗ производит ребилд наших амортизаторов пока только капота, потом и задних дверей. Цена 1900 за штуку, срок изготовления 1 день. После апгрейда капот способен поднять ребёнка )))) Цвет будет красный, как Феррари ))). Кстати ищу комплекта 3 мёртвых б\у амморта, чтоб лежали уже восстановленные, и просто менять.

Поделиться сообщением

Oksana    104
Oksana

Про нас не забудьте когда дело дойдет до задних упоров (о них же идет речь?). У нас не держат.

Поделиться сообщением

Nismo    17
Nismo

С моим капотом это актуально )))

А нельзя по размеру подобрать усиленные?

Поделиться сообщением

Колян    41
Колян
2 часа назад, Nismo сказал:

С моим капотом это актуально )))

А нельзя по размеру подобрать усиленные?

Можно! Но штатные изогнутые, и на аналогах защёлку не одеть. Ломается при закрывании. В итоге у Андрюхи один взял, хватает)))

Поделиться сообщением

Zlobnbli    2
Zlobnbli

Решение за 600р это 2 стойки капота от калины. Просто нижнее крепление перекручивается от оригинала. Отлично поднимают капот даже на морозе.одно отличие они короче на 1.5см и капот открывается чуть ниже. Что не критично.

Поделиться сообщением

Oksana    104
Oksana

Капот это хорошо, но что делать (где искать) с амортизаторами для задней двери?

Поделиться сообщением

Legacy    32
Legacy

У меня есть новые, купленные на алиэкспресс. Но родные меня не устраивают, у товарища стоят от Мерседеса Вито 639 и держат хорошо, и стоят дешево, и самое главное - крышку багажника поднимают выше гораздо.

Поделиться сообщением

Oksana    104
Oksana
1 час назад, Legacy сказал:

У меня есть новые, купленные на алиэкспресс. Но родные меня не устраивают, у товарища стоят от Мерседеса Вито 639 и держат хорошо, и стоят дешево, и самое главное - крышку багажника поднимают выше гораздо.

А от Мерса к нам болт-он подходят или надо дорабатывать? А если еще и номерок знаете... песня была бы

Поделиться сообщением

Legacy    32
Legacy
В 12.10.2017 в 16:40, Oksana сказал:

А от Мерса к нам болт-он подходят или надо дорабатывать? А если еще и номерок знаете... песня была бы

У него стояли в момент покупки, судя по всему становятся штатно. Номер по Hans Pries - 407965, у него стоят именно такие, но есть много аналогов, себе тоже планирую поменять.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
1 1

• Похожий контент

• Denis
      От Denis
      Ищу капот! Помяли! Говорят, лучше поменять, геометрию трудно вывести, на такой площади.
    • shaxoff
      От shaxoff
      Короче знакомый с ТМЗ производит ребилд наших амортизаторов пока только капота, потом и задних дверей. Цена 1900 за штуку, срок изготовления 1 день. После апгрейда капот способен поднять ребёнка )))) Цвет будет красный, с логотипом клуба. Кстати ищу комплекта 3 мёртвых б\у амморта, чтоб лежали уже восстановленные, и просто менять. Скидка по клубной карте конечно ! Регионы !
    • Павел Каптива
      От Павел Каптива
      Продам передние амортизаторы б/у. По случаю купил новые оказалось зря)))).
      Цена 4000 за пару
    • Ванька_Борода
      От Ванька_Борода
      А подскажите мне не опытному... Я хочу поставить проставки 5см, надо ли мне менять амортизаторы?