Перейти к содержанию
QX80 2020

Исправны ли у Вас амортизаторы  

28 проголосовавших

  1. 1. Исправны ли у Вас амортизаторы

    • Да, капот поднимают
      12
    • Нет, капот падает на холоде
      5
    • Нет, но у меня есть палочка
      1


Рекомендуемые сообщения

Короче знакомый с ТМЗ производит ребилд наших амортизаторов пока только капота, потом и задних дверей. Цена 1900 за штуку, срок изготовления 1 день. После апгрейда капот способен поднять ребёнка )))) Цвет будет красный, как Феррари ))). Кстати ищу комплекта 3 мёртвых б\у амморта, чтоб лежали уже восстановленные, и просто менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года назад...
2 часа назад, Nismo сказал:

С моим капотом это актуально )))

А нельзя по размеру подобрать усиленные?

Можно! Но штатные изогнутые, и на аналогах защёлку не одеть. Ломается при закрывании. В итоге у Андрюхи один взял, хватает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев назад...

Решение за 600р это 2 стойки капота от калины. Просто нижнее крепление перекручивается от оригинала. Отлично поднимают капот даже на морозе.одно отличие они короче на 1.5см и капот открывается чуть ниже. Что не критично.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть новые, купленные на алиэкспресс. Но родные меня не устраивают, у товарища стоят от Мерседеса Вито 639 и держат хорошо, и стоят дешево, и самое главное - крышку багажника поднимают выше гораздо.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Legacy сказал:

У меня есть новые, купленные на алиэкспресс. Но родные меня не устраивают, у товарища стоят от Мерседеса Вито 639 и держат хорошо, и стоят дешево, и самое главное - крышку багажника поднимают выше гораздо.

А от Мерса к нам болт-он подходят или надо дорабатывать? А если еще и номерок знаете... песня была бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2017 в 16:40, Oksana сказал:

А от Мерса к нам болт-он подходят или надо дорабатывать? А если еще и номерок знаете... песня была бы

У него стояли в момент покупки, судя по всему становятся штатно. Номер по Hans Pries - 407965, у него стоят именно такие, но есть много аналогов, себе тоже планирую поменять.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Denis
      От Denis
      Ищу капот! Помяли! Говорят, лучше поменять, геометрию трудно вывести, на такой площади.
    • shaxoff
      От shaxoff
      Короче знакомый с ТМЗ производит ребилд наших амортизаторов пока только капота, потом и задних дверей. Цена 1900 за штуку, срок изготовления 1 день. После апгрейда капот способен поднять ребёнка )))) Цвет будет красный, с логотипом клуба. Кстати ищу комплекта 3 мёртвых б\у амморта, чтоб лежали уже восстановленные, и просто менять. Скидка по клубной карте конечно ! Регионы !
    • Павел Каптива
      От Павел Каптива
      Продам передние амортизаторы б/у. По случаю купил новые оказалось зря)))).
      Цена 4000 за пару
    • Ванька_Борода
      От Ванька_Борода
      А подскажите мне не опытному... Я хочу поставить проставки 5см, надо ли мне менять амортизаторы?
    • Колян
      От Колян
      Всем доброе утро. Купил пружины + 1 от Влада, пришли - хочу поменять задние аммортизаторы. Порекомендуйте, какие поставить.
×
×
  • Создать...