Друзья. Любители флуда. Вот вам группа в вацап. Пользуйте на здоровье.

https://chat.whatsapp.com/F1nN5r7GRQVAOzWg66LkCe

Маленький предновогодний слёт (Отчётец)
0

В теме 30 сообщений

gera1401    98
gera1401

СПС огромное fat(у)нереально встретил ,баня шикарная,меня на ноги поставила,очень гостеприимный.также СПС Сане которой 1980 молодчик что приехал собственно мне и алексису с Машей за то что мы на одном дыхании смотались в Москву. И огромное НЕ спасибо все тем кого не было ,хотя говорили что будут мэд и шахофф редиски опоздали таааааак что мама не горюй.

кстати харда мы убедили брать армаду ему тож респект что был

Поделиться сообщением

MAD    116
MAD
ну как встреча? МЭД колись - твой титан у дома стоял в 19-00 точно)))))

мне понравилось. жаль не получилось попариться. вызвали на работу. Спасибо всем кто был. я дома был в четыре в воскресенье.

Поделиться сообщением

gera1401    98
gera1401

Фоток не будет. Ну вот обьясните на кой мы жопу рвали к вам, когда никакой организации, народ, который обещал приехать не приехал, даже отписались не все. что не приедут. Тема за месяц была создана. Базара нет, я тех, кого увидел - рад был увидеть . Но в целом это лажа. Я смотрю на фото с Московских встреч - вроде интересно, а мы как 2 дибила примчали и хули? Все разъехались по-быстрому. Я не мог этого не сказать. потому что мы на вас ориентируемся, так что без обид. Мое ИМХО, как тут пишут. В силу того, что все порядочные - всех все устраивало, а я весь вечер так и не вкурил, че это было. Теперь мутить встречу в Питере с размахом у меня желание пропало, потому что знаю что никто не приедет. Не подумайте, что ною

Поделиться сообщением

roketman    57
roketman
мне понравилось. жаль не получилось попариться. вызвали на работу. Спасибо всем кто был. я дома был в четыре в воскресенье.

просто я мимо дома твоего проезжал в 19-00

Поделиться сообщением

gera1401    98
gera1401

Где жеж вы корифеи клуба были?а?мы взяли и сорвались

Поделиться сообщением

roketman    57
roketman
Где жеж вы корифеи клуба были?а?мы взяли и сорвались

вкалывали как кони

Поделиться сообщением

shaxoff    462
shaxoff

Я как-то удивлён, что очень мало было машин....

Какова причина ? Кризис, у людей нет денег ? Или у владельцев Куиксов и Армад-Титанов слабый командный дух ? У нас свыше 300 машин в городе, на встречи приезжает ну от силы 10....

Поделиться сообщением

gera1401    98
gera1401
Фоток не будет. Ну вот обьясните на кой мы жопу рвали к вам, когда никакой организации, народ, который обещал приехать не приехал, даже отписались не все. что не приедут. Тема за месяц была создана. Базара нет, я тех, кого увидел - рад был увидеть . Но в целом это лажа. Я смотрю на фото с Московских встреч - вроде интересно, а мы как 2 дибила примчали и хули? Все разъехались по-быстрому. Я не мог этого не сказать. потому что мы на вас ориентируемся, так что без обид. Мое ИМХО, как тут пишут. В силу того, что все порядочные - всех все устраивало, а я весь вечер так и не вкурил, че это было. Теперь мутить встречу в Питере с размахом у меня желание пропало, потому что знаю что никто не приедет. Не подумайте, что ною

на кой хрен выложил?переделал?че за нах.....

--- Добавлено, подумавши ---

Да всем пох....было ,с Питера да и пох что с Питера пускай едут

Поделиться сообщением

александр1980    45
александр1980
на кой хрен выложил?переделал?че за нах.....

Да всем пох....было ,с Питера да и пох что с Питера пускай едут

стас ты не прав по моему мнению мне и хозяину маленького отеля не было пох.диме огромное спасибо и уважение за то что собрал в уютном домике.за баню с которой я вышел как молодой пацан.вам господам с питера за общение и думаю дальнейшее желание встретить кого нибудь у вас в питере.я понимаю много проехали да еще и с бадуна но все же теперь вы есть у нас а мы у вас я не про форум а об нас стойких мужиков.ну и о девушках маша просто молодец терпела компанию из мужиков алексею респект удачи в семье.оля или как там олеся прикольная своеобразная девушка удачи с мужиками.стас ну и тебе счастья и тепла дома.да ребят из питера побольше европалетов перевезти.с уважением ко всем александр.

Поделиться сообщением

gera1401    98
gera1401
стас ты не прав по моему мнению мне и хозяину маленького отеля не было пох.диме огромное спасибо и уважение за то что собрал в уютном домике.за баню с которой я вышел как молодой пацан.вам господам с питера за общение и думаю дальнейшее желание встретить кого нибудь у вас в питере.я понимаю много проехали да еще и с бадуна но все же теперь вы есть у нас а мы у вас я не про форум а об нас стойких мужиков.ну и о девушках маша просто молодец терпела компанию из мужиков алексею респект удачи в семье.оля или как там олеся прикольная своеобразная девушка удачи с мужиками.стас ну и тебе счастья и тепла дома.да ребят из питера побольше европалетов перевезти.с уважением ко всем александр.

Я про москвичей Саша!!!!!шахова и меда я может вспыльчив?

Изменено пользователем gera1401

Поделиться сообщением

aleksis    12
aleksis

привет и спасибо всем кто подтянулся в гостиприимный дом Димы(отдельное спасибо),был рад знакомству и общению- Дима, Стас, Сергей, Саня(MAD), Андрей, Саня(александр1980) . баня была офигенная ,первый заход, второй и ПИПЕЦ. дима респект

Поделиться сообщением

gera1401    98
gera1401
Да объяснение простое - на клубный дилерский сканер много людей скинулось ? Человека 4 ? Просто движуха тут нужна пятерым от силы, остальные только решают свои технические вопросы с машиной. И всё.

я с алексисом не входим в этот список .А кому 5ым? ты имеешь ввиду в москве?

шахов вообще сорвался тебе помогать вроде

Поделиться сообщением

ЛЕСЯ    11
ЛЕСЯ
Не движуха, а двигатель тут дохлый...далеко не 5, 6

Просто ехать не кто не хочет...организации -0

Человек к себе в баню пригласил))))) так из этого сразу же клубный слёт организовали))))))

( чё та кто та о плове с ухой говарил? А кто готовил на всю шоблу забыли))))

Да всё там было путём.. это же не конференция снобов.. кто активности хотел - он её и нашёл.. просто у многих ожидания зашкаливали, их надо было гасить гасить гасить и не злобствовать апосля, а ловить кайф от людей и от своих машин!!!.. и пятые точки почаще от парчовых кресел поднимать.. ))

post-1355-1420315729,8895_thumb.jpg

post-1355-1420315729,8991_thumb.jpg

post-1355-1420315729,9088_thumb.jpg

post-1355-1420315729,9185_thumb.jpg

post-1355-1420315729,9273_thumb.jpg

post-1355-1420315729,9348_thumb.jpg

post-1355-1420315729,9427_thumb.jpg

post-1355-1420315729,9514_thumb.jpg

post-1355-1420315729,9624_thumb.jpg

post-1355-1420315729,9712_thumb.jpg

post-1355-1420315729,9805_thumb.jpg

post-1355-1420315729,9892_thumb.jpg

post-1355-1420315729,9974_thumb.jpg

post-1355-1420315730,0055_thumb.jpg

post-1355-1420315730,0133_thumb.jpg

post-1355-1420315730,0217_thumb.jpg

post-1355-1420315730,0297_thumb.jpg

post-1355-1420315730,0377_thumb.jpg

post-1355-1420315730,0459_thumb.jpg

post-1355-1420315730,0535_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Polkovnik    55
Polkovnik
Да всё там было путём.. это же не конференция снобов.. кто активности хотел - он её и нашёл.. просто у многих ожидания зашкаливали, их надо было гасить гасить гасить и не злобствовать апосля, а ловить кайф от людей и от своих машин!!!.. и пятые точки почаще от парчовых кресел поднимать.. ))

Фотографировали на утюг ?

я с алексисом не входим в этот список .А кому 5ым? ты имеешь ввиду в москве?

шахов вообще сорвался тебе помогать вроде

Да, с самолётом вышла неразбериха, респект ему, не отказал старику в помощи....

Поделиться сообщением

ЛЕСЯ    11
ЛЕСЯ
Фотографировали на утюг ?

смешно. говорим СПАСИБО, что вообще фотографировали, и давим лыбу довольную. )) не так разве? считайте, ретро-стиль, в бане потело стекло, парни крутили головами и торсами <= шустрые перцы. в разделе "Альбомы" всё объяснила. pretty enough.

Поделиться сообщением

Polkovnik    55
Polkovnik

Я про разрешение картинки. На чём такая камера ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
0

• Похожий контент

• xpomys
      От xpomys
      Всем привет. Приобрел QX56 2008г.в.. Машинка очень нравится, 8 месяцев искал, пересмотрел кучу вариантов, сплошной хлам с кучей собственников попадался и всё же я нашел его.
      Отдельное спасибо Шахову Андрею за консультирование и советы при подборе авто.
      Зовут меня Максим, проживаю в г. Владивостоке Приморского края. Автомобиль приобрел в начале июля 2017, не было времени зарегистрироваться.
      Из того что сделал: заменил шланг высокого давления ГУР, правый передний нижний рычаг и расходники. Очень доволен автомобилем, только подвеска жестковата. Средний расход по Владивостоку 95-го (с жуткими пробками) 21-23л на 2WD.
      Обзорность штатных зеркал оставляет желать лучшего, приходится вертеть головной, пришлось купить и поставить водительское асферическое зеркало ERGON (каталожный номер 40800406 ).
      Что планирую сделать в перспективе: замена ветрового стекла (уже заказал оригинал у дилера, жду к концу месяца доставки и установки), полировка керамикой.
      Есть кто в клубе из Владивостока или Приморского края?

• Лихач
      От Лихач
      Подскажите, пожалуйста, кто делал в Москве и М.О. качественно антикор за разумные деньги. Живу я ВАО , буду благодарен, если по возможности в этом направлении подскажете мастера. Но и другие районы Москвы и М.О. тоже рассматриваю . Заранее спасибо за помощь. 
    • Лихач
      От Лихач
      Подскажите, пожалуйста, кто делал в Москве и М.О. качественно антикор за разумные деньги. Живу я ВАО , буду благодарен, если по возможности в этом направлении подскажете мастера. Но и другие районы Москвы и М.О. тоже рассматриваю . Заранее спасибо за помощь. 
    • Лихач
      От Лихач
    • Novikov
      От Novikov
      Ну вот и прошла наша встреча . Хотел бы выразить особую благодарность Сереге Roketman и Максу  Maks1481  Ребята просто красавчики!застолбили для нас просто потрясающие место и с погодой нам повезло  ! Безумно был рад всех видеть ! Осталось что вспомнить , душевно посидели )