Перейти к содержанию
QX80 2020

Маленький предновогодний слёт (Отчётец)


Рекомендуемые сообщения

СПС огромное fat(у)нереально встретил ,баня шикарная,меня на ноги поставила,очень гостеприимный.также СПС Сане которой 1980 молодчик что приехал собственно мне и алексису с Машей за то что мы на одном дыхании смотались в Москву. И огромное НЕ спасибо все тем кого не было ,хотя говорили что будут мэд и шахофф редиски опоздали таааааак что мама не горюй.

кстати харда мы убедили брать армаду ему тож респект что был

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как встреча? МЭД колись - твой титан у дома стоял в 19-00 точно)))))

мне понравилось. жаль не получилось попариться. вызвали на работу. Спасибо всем кто был. я дома был в четыре в воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоток не будет. Ну вот обьясните на кой мы жопу рвали к вам, когда никакой организации, народ, который обещал приехать не приехал, даже отписались не все. что не приедут. Тема за месяц была создана. Базара нет, я тех, кого увидел - рад был увидеть . Но в целом это лажа. Я смотрю на фото с Московских встреч - вроде интересно, а мы как 2 дибила примчали и хули? Все разъехались по-быстрому. Я не мог этого не сказать. потому что мы на вас ориентируемся, так что без обид. Мое ИМХО, как тут пишут. В силу того, что все порядочные - всех все устраивало, а я весь вечер так и не вкурил, че это было. Теперь мутить встречу в Питере с размахом у меня желание пропало, потому что знаю что никто не приедет. Не подумайте, что ною

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне понравилось. жаль не получилось попариться. вызвали на работу. Спасибо всем кто был. я дома был в четыре в воскресенье.

просто я мимо дома твоего проезжал в 19-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то удивлён, что очень мало было машин....

Какова причина ? Кризис, у людей нет денег ? Или у владельцев Куиксов и Армад-Титанов слабый командный дух ? У нас свыше 300 машин в городе, на встречи приезжает ну от силы 10....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фоток не будет. Ну вот обьясните на кой мы жопу рвали к вам, когда никакой организации, народ, который обещал приехать не приехал, даже отписались не все. что не приедут. Тема за месяц была создана. Базара нет, я тех, кого увидел - рад был увидеть . Но в целом это лажа. Я смотрю на фото с Московских встреч - вроде интересно, а мы как 2 дибила примчали и хули? Все разъехались по-быстрому. Я не мог этого не сказать. потому что мы на вас ориентируемся, так что без обид. Мое ИМХО, как тут пишут. В силу того, что все порядочные - всех все устраивало, а я весь вечер так и не вкурил, че это было. Теперь мутить встречу в Питере с размахом у меня желание пропало, потому что знаю что никто не приедет. Не подумайте, что ною

на кой хрен выложил?переделал?че за нах.....

--- Добавлено, подумавши ---

Да всем пох....было ,с Питера да и пох что с Питера пускай едут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на кой хрен выложил?переделал?че за нах.....

--- Добавлено, подумавши ---

Да всем пох....было ,с Питера да и пох что с Питера пускай едут

стас ты не прав по моему мнению мне и хозяину маленького отеля не было пох.диме огромное спасибо и уважение за то что собрал в уютном домике.за баню с которой я вышел как молодой пацан.вам господам с питера за общение и думаю дальнейшее желание встретить кого нибудь у вас в питере.я понимаю много проехали да еще и с бадуна но все же теперь вы есть у нас а мы у вас я не про форум а об нас стойких мужиков.ну и о девушках маша просто молодец терпела компанию из мужиков алексею респект удачи в семье.оля или как там олеся прикольная своеобразная девушка удачи с мужиками.стас ну и тебе счастья и тепла дома.да ребят из питера побольше европалетов перевезти.с уважением ко всем александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стас ты не прав по моему мнению мне и хозяину маленького отеля не было пох.диме огромное спасибо и уважение за то что собрал в уютном домике.за баню с которой я вышел как молодой пацан.вам господам с питера за общение и думаю дальнейшее желание встретить кого нибудь у вас в питере.я понимаю много проехали да еще и с бадуна но все же теперь вы есть у нас а мы у вас я не про форум а об нас стойких мужиков.ну и о девушках маша просто молодец терпела компанию из мужиков алексею респект удачи в семье.оля или как там олеся прикольная своеобразная девушка удачи с мужиками.стас ну и тебе счастья и тепла дома.да ребят из питера побольше европалетов перевезти.с уважением ко всем александр.

Я про москвичей Саша!!!!!шахова и меда я может вспыльчив?

Изменено пользователем gera1401
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет и спасибо всем кто подтянулся в гостиприимный дом Димы(отдельное спасибо),был рад знакомству и общению- Дима, Стас, Сергей, Саня(MAD), Андрей, Саня(александр1980) . баня была офигенная ,первый заход, второй и ПИПЕЦ. дима респект

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да объяснение простое - на клубный дилерский сканер много людей скинулось ? Человека 4 ? Просто движуха тут нужна пятерым от силы, остальные только решают свои технические вопросы с машиной. И всё.

я с алексисом не входим в этот список .А кому 5ым? ты имеешь ввиду в москве?

--- Добавлено, подумавши ---

шахов вообще сорвался тебе помогать вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не движуха, а двигатель тут дохлый...далеко не 5, 6

Просто ехать не кто не хочет...организации -0

Человек к себе в баню пригласил))))) так из этого сразу же клубный слёт организовали))))))

( чё та кто та о плове с ухой говарил? А кто готовил на всю шоблу забыли))))

Да всё там было путём.. это же не конференция снобов.. кто активности хотел - он её и нашёл.. просто у многих ожидания зашкаливали, их надо было гасить гасить гасить и не злобствовать апосля, а ловить кайф от людей и от своих машин!!!.. и пятые точки почаще от парчовых кресел поднимать.. ))

post-1355-1420315729,8895_thumb.jpg

post-1355-1420315729,8991_thumb.jpg

post-1355-1420315729,9088_thumb.jpg

post-1355-1420315729,9185_thumb.jpg

post-1355-1420315729,9273_thumb.jpg

post-1355-1420315729,9348_thumb.jpg

post-1355-1420315729,9427_thumb.jpg

post-1355-1420315729,9514_thumb.jpg

post-1355-1420315729,9624_thumb.jpg

post-1355-1420315729,9712_thumb.jpg

post-1355-1420315729,9805_thumb.jpg

post-1355-1420315729,9892_thumb.jpg

post-1355-1420315729,9974_thumb.jpg

post-1355-1420315730,0055_thumb.jpg

post-1355-1420315730,0133_thumb.jpg

post-1355-1420315730,0217_thumb.jpg

post-1355-1420315730,0297_thumb.jpg

post-1355-1420315730,0377_thumb.jpg

post-1355-1420315730,0459_thumb.jpg

post-1355-1420315730,0535_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да всё там было путём.. это же не конференция снобов.. кто активности хотел - он её и нашёл.. просто у многих ожидания зашкаливали, их надо было гасить гасить гасить и не злобствовать апосля, а ловить кайф от людей и от своих машин!!!.. и пятые точки почаще от парчовых кресел поднимать.. ))

Фотографировали на утюг ?

--- Добавлено, подумавши ---

я с алексисом не входим в этот список .А кому 5ым? ты имеешь ввиду в москве?

--- Добавлено, подумавши ---

шахов вообще сорвался тебе помогать вроде

Да, с самолётом вышла неразбериха, респект ему, не отказал старику в помощи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографировали на утюг ?

--- Добавлено, подумавши ---

смешно. говорим СПАСИБО, что вообще фотографировали, и давим лыбу довольную. )) не так разве? считайте, ретро-стиль, в бане потело стекло, парни крутили головами и торсами <= шустрые перцы. в разделе "Альбомы" всё объяснила. pretty enough.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • andrjuha.
      От andrjuha.
      ,
    • Troshyn
      От Troshyn
      Любители больших машин Житомира , отзовитесь! 
    • Николай Ахмедов
      От Николай Ахмедов
      Необходим ремонт двигателя VK56VD. Посоветуйте мастера в Москве. На ходу встал, кален вал не прокручивается. Не знаю что случилось, т.к. двигатель еще не разбирали.
    • Сэр
      От Сэр
      Оригинал,б/у, без пробега по РФ В хорошем,рабочем состоянии без дефектов и повреждений.Подходит на модели дорестайл с 2004 по 2007 годы.На 2008 год не подходит по количеству и расположению контактов в фишках.Брал во Владивостоке за 5000 руб.
    • Vano
      От Vano
      Всем привет! Срочно ищу диван второго ряда на рест qx56. У меня белый салон, идеально было бы найти белый. У меня капитанские, готов меняться с моей доплатой! 
×
×
  • Создать...