Перейти к содержанию
QX80 2020

Маленький предновогодний слёт (Отчётец)


Рекомендуемые сообщения

Да судя по коментариям слет получился не айс.Леся напугала всех своим фотоаппаратом что ли остались только кому деватся некуда. Админ как всегда уехал когото спасать.остальные все погрязли в рпботе с тошкенту фмс не пускает.лозунг типа новичок не тушуйся здесь не катит .фаду респект!!!!! Возможно предыдущие встречи были организованнее.имхо конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леся это у тебя чёрная Армада с расширителями ?

Изменено пользователем Колян
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорим СПАСИБО, что вообще фотографировали, и давим лыбу довольную. ))

А теперь принято вторым сообщением сразу хамить? Оригинально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...
Фоток не будет. Ну вот обьясните на кой мы жопу рвали к вам, когда никакой организации, народ, который обещал приехать не приехал, даже отписались не все. что не приедут. Тема за месяц была создана. Базара нет, я тех, кого увидел - рад был увидеть . Но в целом это лажа. Я смотрю на фото с Московских встреч - вроде интересно, а мы как 2 дибила примчали и хули? Все разъехались по-быстрому. Я не мог этого не сказать. потому что мы на вас ориентируемся, так что без обид. Мое ИМХО, как тут пишут. В силу того, что все порядочные - всех все устраивало, а я весь вечер так и не вкурил, че это было. Теперь мутить встречу в Питере с размахом у меня желание пропало, потому что знаю что никто не приедет. Не подумайте, что ною

Такая же тема была когда договаривались на Воробьевых встретиться, даж на неделю перенесли чтоб больше народу приехало. Как итог приехал я с женой, Рокетмен и Шахов. Постояли пообщались приятно, мы кальян покурили и по домам.

В карьер тогда на вторую встречу Хаммер клуба Мед вообще один приехал.

Так что с посещаемостью у нас плохо, давно известный факт.

За себя скажу что 14 числа был где-то в дороге между Тайландом и Камбоджай по этому отсутствовал на встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяцев назад...

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • andrjuha.
      От andrjuha.
      ,
    • Troshyn
      От Troshyn
      Любители больших машин Житомира , отзовитесь! 
    • Николай Ахмедов
      От Николай Ахмедов
      Необходим ремонт двигателя VK56VD. Посоветуйте мастера в Москве. На ходу встал, кален вал не прокручивается. Не знаю что случилось, т.к. двигатель еще не разбирали.
    • Сэр
      От Сэр
      Оригинал,б/у, без пробега по РФ В хорошем,рабочем состоянии без дефектов и повреждений.Подходит на модели дорестайл с 2004 по 2007 годы.На 2008 год не подходит по количеству и расположению контактов в фишках.Брал во Владивостоке за 5000 руб.
    • Vano
      От Vano
      Всем привет! Срочно ищу диван второго ряда на рест qx56. У меня белый салон, идеально было бы найти белый. У меня капитанские, готов меняться с моей доплатой! 
×
×
  • Создать...