Перейти к содержанию
QX80 2020

Опоры кузова на раме.


Рекомендуемые сообщения

После замены мотора стал замечать непонятную вещь. При проезде больших неровностей и диагональном вывешивании со стороны переднего правого колеса доносится громкий металлический щелчок, аж в ноги отдает! Рычаги только заменил, линки и пр. - всё новое...

Поехал на сервис, долго катались по ямке, слушали что же это может быть. И на подъемнике поднимали, и всю ходовку протянули, и чего только не делали... Собрали консилиум в количестве 4-х сервисменов во главе с главным, опять пошли катать на ямке. Совершенно случайно заметили что звук этот противный и громкий образуется в результате резкого удара переднего правого крепления кузова об раму. Резинка рассохлась походу. При диагональном выкручивании кузов бьет в раму. Хрен его знает как такое вообще возможно.

Кто знает - можно ли просто другую резинку туда воткнуть, или надо оригинал заказывать?

Изменено пользователем victr3756
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы кусок боковины (отрезать сколько надо) от шины грузовика всунул и не парил бы себе мозги. шины везде валяются б/у.

как сказал из брильянтовой руки:

Миронов "-Лелик это же не этично!"

Папанов : "-Зато дешево,надежно и практично!" ))))

Изменено пользователем roketman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы кусок боковины (отрезать сколько надо) от шины грузовика всунул и не парил бы себе мозги. шины везде валяются б/у.

Колхоз, причём галимый. Этих демпферов на разборах коть задницей кушай, они не нужны. Стоят ну 500 руб от силы, ну ещё тысяча доставка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, сам кузов не снимали, разбирали переднюю часть морды, походу там чего-то недокрутили (или наоборот). В субботу ставлю машину на замену колпачков, заодно и с резинкой авось чего придумают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяцев назад...

Позволю вновь напомнить о себе. Други - помогайте! Не могу найти комплект этих самых опор/подушек/сайлентблоков кузова. То продавцы не понимают чего я хочу, то не знают где это искать, то ждать чуть ли не полгода, то ценник заоблачный ломят. Где можно заказать комплект этих опор (там 10 штук вроде). Колхозить не хочу, так как сомневаюсь что колхозных надолго хватит...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...