Перейти к содержанию
QX80 2020
  • Похожий контент

    • Almih
      От Almih
      Начала моргать iBA OF
      Датчики чистые
      56 кух

    • Kennys88
      От Kennys88
      Всем привет с Якутска я владелец Infiniti qx56 2008 Г у меня проблема есть горит чек  и показывает 2 ошибки код р0031 и р0051 разрыв цепи нагревателя поменял лямбда зонт ошибки удалили но после  запуска двигателя чек все равно горит может кто сталкивался с подобной ситуацией?  И расход топлива большой борт ком показывает 35 л на 100км. Как устранить эти ошибки подскажите пожалуйста.


    • Merfi
      От Merfi
      Привет всем,заменил цепи и всё остальное в комплекте.Заварил коллектора.Поменял маслосьёмные колпачки.Прочистил впуск и заслонку.Использовал по максиму комплект оригинальных прокладок.Ошибок не было.
      После того поехал в Иркутск и приехал, спустя 1000 км от замены цепей,начали вылазить ошибки,Slip и VDCoff.
      Поехал на сканер и вот что выдало,
       
      1) P0430 Катализатор-ряд цил.2
      2) U1001 Цепь шины CAN
      3) P1065 реле ECCS
      4) P0138 Датчик Кислорода 2(ряд цил. 1)
      5) P0550 TK_TC1_PWSTPRES
       
       
      Прошу проконсультировать по факту данных ошибок и возможных вариантов решения.
      Заранее спасибо.
      С ув Роман
    • FILATOV
      От FILATOV
      Приветствую
       
      С недавно купленной машиной получил ряд приколов.
      Вот то, что касается мотора. Ошибки:
       
      P0500 датчик скорости. (в моторе он или коробке или ваще в щитке я не не ведаю)
       
      P1168  закрыт малый круг циркуляции охлаждения. Что с этим делать? надо ли постоянно на печке ездить и чем грозит? Кстати вместе с этим передний вентилятор не работает (тот что сразу за бампером(малый)
       
      U1001 коммутаци коробки / ДВС -  они что друг друга на х.... послали????
       
      P1273 датчик кислорода расходомер  bank1
       
      P0183 датчик FTT   - Что это вообще????
       
      P1051 датчик кислорода передняя банка. Датчик обогрева. Я так понимаю их надо всех всместе менять. Датчики кислорода и обогрева. И сколько штук надо. как их найти. Хочу чтоб расход был  правильный))))
       
      P0462 датчик уровня топлива в бензонасосе. Это видимо очень грустно.
       
      Что с этим делать и почём? как дальше жить?
    • Miki195
      От Miki195
      Всем доброго дня!
      Нужна помощь в выяснении отказавшего датчика и причинах его отказа.
      После движения в спокойном режиме (без резких ускорени) авто поработал на холостую около 5 минут, и вылез чек, сканер выдал ошибку Р1279.
      В интеренте нашол что это какая то разновидность датчиков анализаторов выхлопных газов, и все.
      Вопросы: Где имено стоит этот датчик? И это случайно не звонок об скорой кончине катализаторов ( в выхлопе химического запаха нет, но на прогреве пахнет бензином)?
×
×
  • Создать...