ГОСПОДА И ДАМЫ! ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ВСТРЕЧА В КЛУБНОМ ДОМЕ! 

ПОДРОБНОСТИ ТУТ

0
banks92

Пару вопросов о дисках с резиной и антифризе.

Рекомендуемые сообщения

banks92

Всем привет ребят. Есть несколько вопросов, на которые знаете ответ только вы))

1)Подскажите сколько надо литров антифриза при полной замене? Кто сколько покупал при замене? С промывкой конечно, буду заказывать на экзисте.

2)Нашёл себе диски 22. Хочу посоветоваться по параметрам. Какой размер диска надо брать,чтобы он не вылазил из арки с резиной? Какой _j и Et_. И какую ставить резину. Размер родной 22 идет 8.5 ET35, но с таким вылетом нет дисков кроме как заводских.

3) и какие ставить двадцатки и резину,чтоб тоже было практически как с завода идут финики.

Спрашиваю,потому что буду заказывать диски и резину с америки,примерить не получится((

Поделиться сообщением

shaxoff

С Америки ? Ты ж с Владика, закажи из Япии, у нас сверловка стандартная. По антифризу есть тут :

http://clubarmada.ru/forum/content/tablica-masel-i-sovmestimyh-zhidkostei-nissan-armada-titan-qx56-123/

Поделиться сообщением

banks92

В япе ценник за б/у такой же как я закажу в Америке новые,с доставкой в контейнере в машине у друга. Хочу все же новые диски,и разнообразие в Америке на наше авто на много больше. А у япов на легковушки только разнообразие.))

Поделиться сообщением

неМосквач

Закончилась халява во Владике :) всех там прижали...

Поделиться сообщением

ancifil

Армада 2007 рестайл. Арабка. Родные диски 20 ET23 J8. Подскажите, 20 ET30 J8.5 будет норм, или уже затирать будет при вывороте?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
0

• Похожий контент

• mzd6
      От mzd6
      Состояние нормальное, но подкрасить не помешает.
      цена 20 тыр
      кому интересно - пишите в воцап на 9ОЗ I2З 4O 48

• Zlobnbli
      От Zlobnbli
      Продам кованные диски с полкой kaotik  R20, вылет 25, ширина 8.5,  разболтовка 6*139,7   , не гнутые, не варенные, внешне под покраску, хром почти весь облез.  колпачков правда всего 2. 
      Стояли на титане, после установки тормозов не налазят.  у кого штатные тормоза, все встанет без проблем. 
      Так же рассмотрю обмен на 18 с огибающими спицами на подобие вот таких.  
      Ну и цена, думаю 20 к. 

• al-com
      От al-com
      Цена за комплект 18 тысяч
      Продаю диски б/у оригинал Ниссан. 18х8, 6х139.7, ЕТ 25, ЦО 77.8. Состояние хорошее, ровные, не бьют. Не варились, не прокатывались. Подходят на Ниссаны - Армада и Титан 2004-2015 г. Также на QX56 2004-2010

• andrelex
      От andrelex
      Продам комплект шикарных оригинальных дисков R22 диски как новые, без царапин и сколов. Резина Bridgestone в хорошем состоянии 275/50R22 стояли на первом QX56 рестайле, подходят на дорестайл на QX56 2 и QX80 смотрятся очень эффектно. 
      цена 80000 
      Сюда захожу редко.