Перейти к содержанию
QX80 2020

Пару вопросов о дисках с резиной и антифризе.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ребят. Есть несколько вопросов, на которые знаете ответ только вы))

1)Подскажите сколько надо литров антифриза при полной замене? Кто сколько покупал при замене? С промывкой конечно, буду заказывать на экзисте.

2)Нашёл себе диски 22. Хочу посоветоваться по параметрам. Какой размер диска надо брать,чтобы он не вылазил из арки с резиной? Какой _j и Et_. И какую ставить резину. Размер родной 22 идет 8.5 ET35, но с таким вылетом нет дисков кроме как заводских.

3) и какие ставить двадцатки и резину,чтоб тоже было практически как с завода идут финики.

Спрашиваю,потому что буду заказывать диски и резину с америки,примерить не получится((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Америки ? Ты ж с Владика, закажи из Япии, у нас сверловка стандартная. По антифризу есть тут :

http://clubarmada.ru/forum/content/tablica-masel-i-sovmestimyh-zhidkostei-nissan-armada-titan-qx56-123/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В япе ценник за б/у такой же как я закажу в Америке новые,с доставкой в контейнере в машине у друга. Хочу все же новые диски,и разнообразие в Америке на наше авто на много больше. А у япов на легковушки только разнообразие.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года назад...

Армада 2007 рестайл. Арабка. Родные диски 20 ET23 J8. Подскажите, 20 ET30 J8.5 будет норм, или уже затирать будет при вывороте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • muratti
      От muratti
      Продам литые диски(оригинал) R22. Резины нет, только литье. Единственный минус- один датчик давления шин не работает, в остальном все супер. Цену вижу 45000 рублей. За ваш счёт доставлю в любую точку России. 
    • al-com
      От al-com
      Разбираю закрома, 6 комплектов колес - шиномонтажка уже вздрагивает как меня видит )
      Продам шикарные диски Work LS, r18, ширина 10", вылет минус 1. Центр литье, обод ковка. Б/у, состояние 5-, с идеальной геометрией (проверено на станке). Возможна продажа с резиной 325/60/18 Kumho Road Venture AT KL78 (на фото), производство именно Корея (и не Маршал) дата 21 неделя 16 год. Пробег 5 тысяч, состояние отличное, износ минимальный. Отлично гребёт по песку и снегу (по отзывам и в грязи), очень даже умеренно шумит на скорости 160, не боится аквапланирования несмотря на ширину (сказываются широкие канавки). Несмотря на опасения, также не чувствует колейность. 
      Также проверено что при диагоналке с вывешиванием (даже с оторванным стабилизатором), данный комплект не травмирует крылья (при условии базового лифтинга в пару дюймов)
      Цена за диски 65 тр (центровочные кольца в подарок), за резину 45 тр + две запаски такой же модели и размера допом за 5 тр.
      Причина продажи - после установки увеличенных 6-ти поршневых суппортов, данные диски уже не встают на них. 
      Территориально Пенза, отправка в любой город
      Напомню что также в продаже диски сток армада и туффы
      Писать лучше на ватсап 8-902-206-66-86













    • kmc5
      От kmc5
      Производитель: American Racing 
      Сверловка (PCD): 6x139.7
      9.5J22 ET18
      Для Инфинити , Кадилак, Шевроле, Хаммер, Ниссан. 

      Отправка в любой регион. Цена за комплект 4шт без резины. (Новые они стоили 100 000р.) Диски ровные, катать, править не нужно (проверяли). Отъездили 1 сезон на зимней резине. 
      Цена 45000р
      тел. 89039701325


    • al-com
      От al-com
      Куплю 20-е диски сток от Армады рестайла

    • mzd6
      От mzd6
      Состояние нормальное, но подкрасить не помешает.
      цена 20 тыр
      кому интересно - пишите в воцап на 9ОЗ I2З 4O 48

×
×
  • Создать...