Перейти к содержанию
QX80 2020

блок управления аудио-видео системой


Рекомендуемые сообщения

всем привет! подскажите где раздобыть блок управления аудио-видео системой на Армаду что на центральной панели? отказали пара кнопок и ручка настройки тембра

одну нашёл но не подходит клемма соединения на родной 16 контактов а на другой 18 можно-ли переделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

год 2006 блок тот что на центральной панели с кнопками навигации радио dvd-cd громкостью и тембра

завтра покажу одному местному кулибину вся надежда на него потом отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кулибин расстроил меня сказал что панель не подходит к моей у них даже процессоры разные поеду отдам обратно обидно искал 3 года придётся опять слушать не полноценный звук

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кстати СДченджер накрылся... музыку через аукс и ДВД слушаю, но хочу в подлокотнике вместо штатного ДВД воткнуть мумьтимедиа центр, с выносным ППУ.Может есть у кого какие мысли. Все менять не хочу, звук приемлемый...

Изменено пользователем stein
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже СДчейнджер 2 года назад накрылся я сделал в Митино нашёл толковых ребят а ДВД в подлокотнике тоже поменял на мультимедию только хочу панельку с неё перенести в очёчник наверху что возле люка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта панель от финика она не подходит на армаду я уже несколько таких пересмотрел не подходит разъём - разное колличество контактов а казалось-бы одна и таже машина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня кстати сдченджер накрылся... музыку через аукс и двд слушаю, но хочу в подлокотнике вместо штатного двд воткнуть мумьтимедиа центр, с выносным ппу.может есть у кого какие мысли. все менять не хочу, звук приемлемый...

ну самый простой вариант - берёшь медиацентр с видеовыходом, три тюльпана кидаешь на вход dvd проигрывателя, ну и всё. он дальше и звук, и всё раскидает. я вот хочу на передний дисплей видео вывести..... даже знаю как )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воткнуть медиацентр не проблема. вот управление хочу чтоб было под рукой , а то как песню перемотать, крышку открывать-не айс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брать с пультом, у 95% медиацентров ИК приёмник на длинном проводе, его хоть на потолок прикрепи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня итак всё кажет и на перед и для задних пассажиров никаких проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня итак всё кажет и на перед и для задних пассажиров никаких проблем

у тебя на дисплее в торпеде показывает что ? Dvd ? какой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двд который в подлокотнике он же и назад показывает до этого стоял другой с выносным ик датчиком очень удобно но накрылся и сколько искал что-то нигде не было

поставил jvc теперь приходится постоянно лазить туды сюды есть мысля панельку перенести наверх в очёчник как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как вариант.... а на дисплей где навигация у тебя выход есть ? я видел dvd с выносным датчиком стоят по 4000 рублей, и флешки ещё читают. Подскакивай завтра ко мне в гараж, покумекаем. Ну или на встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только с работы приехал а где у тебя гараж?

кстати,это ты искал линзованные фары?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матвеевка. 1 минута по Аминьевскому от Можайки. Искал, нашёл, спасибо. Увеличь своего красавца )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....я вот хочу на передний дисплей видео вывести..... даже знаю как )

подскажи как?

и еще вопрос...можно ли камеру заднего вида на передний дисплей вывести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ни как не соображу как большую фотку вставить а вот получилось

Изменено пользователем Рафаэль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажи как?

и еще вопрос...можно ли камеру заднего вида на передний дисплей вывести?

Позже подскажу... ты на встрече будешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Nofeletoff
      От Nofeletoff
      Подскажите есть у кого-нибудь такая запчасть.

    • Колян
      От Колян
      А нам можно теоретически вот такую систему поставить ? Ставят же от 62 кузова обычную
       
    • shaxoff
      От shaxoff
      Всем известно, что блок VK56VD и VK56DE практически идентичен между собой, включая цилиндры и коленвал, а вот разница в шатунах и поршнях. Но не тут-то было: я снял размеры с GRADE 3 STD и STD Grade 2 предыдущего кузова. 
    • Speaker
      От Speaker
      Ребята, приветствую!
       
      Напоследок сломалась магнитола... не отдает диски, сначала цокала, сейчас вообще молчит и только пишет мне, чтоб я диск забрал.
      Новую покупать или можно исправить?
       
      Заранее всем огромное спасибо.
    • Chicago38
      От Chicago38
      Rom же писал что у него блок есть в Москве чем он то не устраивае?Сегодня только был у Романа,блок лежит бери не хочу!
×
×
  • Создать...