Перейти к содержанию
QX80 2020

Рекомендуемые сообщения

Привет! Слушайте подскажите пожалуйста, вчера было легкое дтп, пока разьезжались с виновником, я вывернул колесо оно уперлось ему в крыло, я сильнее выкрутил что бы вывернуть колесо и выехал, было вроде все ок, утром сел гур не крутится (( тяжелый стал, руль вращается как на жиге только еще тяжелее, жижа в гуре есть масла нету под машиной, жижа не бурлит , ДОЛЖНА ЛИ ОНА БУРЛИТЬ? ранее воде бурлила, ремень на месте, что это может быть РЕЙКА или Насос ГУРА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяцев назад...
  • 2 месяцев назад...

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • VasiliiV
      От VasiliiV
      Продам исправную рулевую рейку от INFINITI QX56, кузов JA60. Цена 12000 руб. Находится в Астрахани. Могу отправить ТК.
    • Дельф
      От Дельф
      Датчик ГУРа , если неисправен , чек будет гореть ? Кто сталкивался ? Думаю что он неисправен, не получается адаптировать дроссельную заслонку , холостые то 550 об/м , то 700 , то 900 , чек не горит , ошибок нету !
       
    • banks92
      От banks92
      Всем доброго времени суток.
       
      Куплю рулевую рейку.
       
       
    • Justman
      От Justman
      Уважаемые форумчане, прошу помощи!
       
      Предыстория.
      Где то с месяц назад выбил каты и поставил пламягасители и обманки, движок задышал, расход упал. НО неделю назад на трассе при обгоне я заметил что педалью в пол раскручивая движок на 3000 пропадает тяга, он как бы задыхается, и машина начинает рывками к цели, что при обгоне я вам скажу ооочень неприятно. в городе это не заметно, так как нет возможностей такого манёвра. Да и это где на скорости 50-60, а мне нужно было 90-100. Причём если просто разгоняться с 0 до 120 такого нет и просто прибавляя на трассе +20 км, тоже.
       
      Сама история. Проезжая вчера московский зоопарк, стоя в пробке, я тупо заглох. Причём комп уже показывает Empty FUEL, лампа горит, но я знаю из практики там ещё 20 л должно быть. Причём при заводе ощущение, что бенз не поступает. Ну думаю лошара я и действительно бак пуст. Где то постояв 10 минут завёлся и проехал ещё километр аккурат к белому дому и опять встал. Короче пока ходил за бензом, залил 4 л чтобы хватило до туда куда пешком ходил, прошло минут 20-30, залил, завёлся, доехал до заправки заправился, и выяснилось что там действительно было 20 л. ещё(( 
       
      Доехал до дома, сегодня на работу, всё норм, причём в паре мест специально раскрутил движок до 3000, не задыхается... Чо это было?
       
      Фильтр, насос? Я вот почему то интуитивно на обманки думаю? 
       
      Поделитесь пожалуйста мыслями и опытом          
       
       
    • banks92
      От banks92
      Всем привет.
      Ребят, подскажите, смотрю на схему установки рулевой рейки, и вижу один сайлентблок который её держит. Вроде же два всегда было,а то и четыре?
      Когда лазил, смотрел, помню два.
      Кстати это вроде та проблема, которая меня мучила с дёрганьем руля(( Проверим.

×
×
  • Создать...