Перейти к содержанию
QX80 2020

Задний дифференциал


Рекомендуемые сообщения

В воздушной системе, касяк обычно в штуцерах, но он легко поправим.

Электро соленойд - очень ненадежная вещь, как показала практика, часто горит и рассыпается.

Вилка - самая надежная и неубиваемая вещь, единственное, периодически подтягивать трос и пытаться не оторвать трос снаружи о коряги.

За год навернулось 4 блокировки на фордах. Когда АРБ и ОХ ходят и ходят...

--- Добавлено, подумавши ---

Надо в мастерской порыться, у меня они под ногами валялись с пол года эти блокировки ))) ... Сгоревшие и рссыпавшиеся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я представил рычаг, как ручник, в Титане, что бы блокировку включить)))) хотя в подготовленных Уазах именно так и воплощено. САНЯ, найди фотки нашего диффа или лучше схему в разобранном виде как на экзисте, что бы понять что к чему. И я не могу понять, блокировка включается электромагнитом что ли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вполне может подойти на Титан данная DANA 44 - OX USA

В следующем месяце буду менять себе всякие мелочи и заодно гляну у себя на совместимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Армаде и qx блокировка гидравлика. Включает ее насос который включает кнопка.

Гидравлической блокировки там не было и нет.

Заходим на сайт Nissan и видим 2014 Nissan Titan Truck Specs | Nissan USA в графе Drivetrain "Electronic locking rear differential"

у армады такого нет и у финика тоже нет 2014 Infiniti QX80 SUV Specs | Infiniti USA . Вообще никакой блокировки нет, кроме Хилл асиста и АБЛС

--- Добавлено, подумавши ---

А вопрос что лучше и какая надежнее оставим для каждого на его усмотрении. Кому то по лесовозным колеям ползать, а кому то пару раз в год пригодится, да и то из-за нежелания покопать и ножками разведать.

--- Добавлено, подумавши ---

За год навернулось 4 блокировки на фордах.

Так то же

Fixing

Or

Repairing

Daily

Found

On

Road

Dead

Потому и сломалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...