Перейти к содержанию
QX80 2020

А кто что пьёт сейчас ?


Рекомендуемые сообщения

Jägermeister УЖ ОЧЕНЬ ПОЛЮБИЛСЯ))))

Егермейстер !!!!!

Изменено пользователем gera1401
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я попробовал Полугар. Дорогой, (вырезано цензурой)(вырезано цензурой)(вырезано цензурой)(вырезано цензурой), но офигенный, особенно с чесноком. Полу-виски, полу-водка. С колбаской и огурчиком заеденье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто? Мы? Тут все трезвые... вечером в воскресенье... ))))))))))

--- Добавлено, подумавши ---

А Полковник, главное молчит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходили друзья, тока ушли, смотрели закрытие Олимпиады а еще сообщили что ждут через 8 месяцев пополнение в семействе)))) радость!!!! Под эту тему достал из загашничка 2 бутылочки Hennessy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же битнер)))))))))))))))?????????? Кто то вчера мне его предлагал из присутствующих здесь гурманов(типа дедушкам только это подходит)))))))))))).27 внуку год-буду пить все что есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же битнер)))))))))))))))?????????? Кто то вчера мне его предлагал из присутствующих здесь гурманов(типа дедушкам только это подходит)))))))))))).27 внуку год-буду пить все что есть

и все что горит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

андрей мы же в россии живем!!тройной одеколон,настойка муравьиная и много разной спиртосодержащей водички пьют у нас!!!!но самое лучшее что я пробывал эт бабушкина самогонка!!!!в опу пьяный а на следующий день ни голова не запаха....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но самое лучшее что я пробывал эт бабушкина самогонка!!!!в опу пьяный а на следующий день ни голова не запаха....

Вот и я о чем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Биттнер разве бухают ?

Могу гассказать забавный случа :знакомй знакомого забрали менты в обезьянник бухого в гавно под утро когда стал трезветь менты спросили че пил? он ответил "ложечку битнера" и получил за это люлей))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за муравьиная настройка ?!

раньше в аптеках продавалась в маленьких шкаликах на спирту!так и называлась муравьиная настойка на спирту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раньше в аптеках продавалась в маленьких шкаликах на спирту!так и называлась муравьиная настойка на спирту

Раньше с кислородного баллона в мороз через лом сливали 100 грамм чистейшего спирта.вся дрянь на ломе замерзала))))))) понятия не было что такое тех спирт-все пилось и бухалось а потом стали подмешивать и появились люди лимончики с желтвм цветом кожи так в больничке называли. В армии пили средство для укрепления волос - и пьяный и волосы укреплялись..........

Изменено пользователем KLAUSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • shaxoff
      От shaxoff
      Итак: Волга 2017. Нам есть, к чему стремиться. Чуть позже подробности, погода будет очень хорошая. С 11 августа по  13 (включительно). Готовьтесь, тему позже оформлю. А то трубы горят) Кстати, Волга может будет не на Волге
       
      UPD^
       
      Друзья! Приглашаем всех на побережье Волги, отдохнуть, порыбачить и просто прекрасно провести время. Выезд состоится 11-13 августа . Если кому надо можем взять с собой диагностику. Кто уже ездил, тот знает, места там незабываемые. С собой берём палатки, шатры, мангалы, провизии на весь заезд, воду, выпивку, прочий шмурдяк (по желанию), не помешают так же разные средства от комаров и клещей, ну и хорошее настроение. Уголь и дрова, только на первый замес. Дров на месте немеряно))) Ну и поскольку готовим все своими силами, денег не надо))) Имейте ввиду, в прошлый раз много осталось еду, дети с шишками половину пожарили. А вот вискарика мало. Вообще берите только алкоголь и всё)  Я поеду в пятницу  и застолблю там место. Если кто сможет вырваться со мной - будет здорово, потому что боюсь нашу точку не найду блин.

      А вообще уже стало традицией, так что мысль насчёт конкурса на название мне покоя не даёт. Итак, название встречи, которое соберёт больше всего "лайков " принесёт своему автору полный комплект на ТО: оригинальный фильтр, масло, воздушный фильтр и салонный фильтр. Минимальный проходной - 10 отметок "нравится".

      Точка проведения:
      Широта: 57°1′52.14″N (57.031151)
      Долгота: 37°28′34.31″E (37.476196)

      https://yandex.ru/maps/10811/kimry/?l=map%2Ctrf%2Ctrfe&ll=37.499972%2C57.007940&z=12&rtext=56.011465%2C37.546105~57.030115%2C37.475686&rtt=auto

      По ссылке на карте обозначены точки "А"- место всттречи, и "В"- лагерь


      Мой номер 89265622664
       
       
       



×
×
  • Создать...