Перейти к содержанию
QX80 2020

кондей


Рекомендуемые сообщения

Там сальник стоит, поменяй его. И заправить заново с маслом

Отправлено с моего Note 3 с помощью Tapatalk

--- Добавлено, подумавши ---

На стыке, внутри, что на фото.

Отправлено с моего Note 3 с помощью Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

Привет! Тоже хочу ибавиться от заднего контура. Поделись опытом пож. Не вредно ли компрессору, как и где глушить, можно ли сделать самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компрессору пофигу, глушить сам не сможешь.... но я б сделал задний контур - намного лучше. На светофорах сзади жар не наплывает, всюду прохладненько. Задний контур тут кто-то восстанавливал за 15000, а заварить - тысяч 5 вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делают в сервисе т.к трубки надо заваривать аргоном.обрезают обычно в районе пассаж.сиденья за рамой более доступное место.потом опрессовка и заправка.компрессору пофиг лишь бы был фреон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, спасибо за отзывчивость!

А кто тысяч за 15 чинил задний контур, отзовитесь. Где это можно за такие адекватные деньги сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ мне парень все сделал за 11000 задний контур заправка промывкой радиаторов,сделал за вечер я потом под машиной смотрел сделал грамотно да и видно человек любит и знает свое дело,две недели юзаю-полет нормальный.если shaxoff разрешит координаты могу оставить тут

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку такую информацию

Отправлено с моего крутого Note 3 с помощью Tapatalk. Tapatalk - с нами удобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менял трубки на заднем контуре, вышло совсем недорого (не эквивалентно даже 11 000 р. р.), но у нас просто свои подбирали и опрессовывали. Цену не помню, но реально даже не 100 баксов (заправку не считаем, конечно же :)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...