Перейти к содержанию
QX80 2020

Ремонт панели приборов QX56


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 203
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • shaxoff

    52

  • Валентин

    10

  • Merfi

    9

  • Vovchik85

    9

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Хочу поделиться личным опытом ремонта панели, именно личным, я не отдавал никаким электрикам и т.д. В общем год и два месяца назад я приобрел дорестаил и панель была полностью не рабочая, половина под

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом. Давным давно панель с нерабочими признаками была заменена на Армадовскую.  А в настоящее время решил с товарищем попробовать отремонтировать. И нач

Если дело в сервоприводе то возможно, у меня пол подсветки не работало и глючило показания топлива, был просто тупо непропай, после пропайки вся подсветка на панели функционирует, показания топлива в

Опубликованные изображения

всем привет. ребят,подскажите ,че то тут прочитал.. у всех типа стрелки не кажут или кажут чушь,...а вот в  моем случае все вроде работаер,но сама стрелка темная...хотел спросить там какая то обычная лампочка ее подсвечивает или что то по серьезнее? 

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он на все стрелки одинаковый

стрелка температуры против часовой движется а остальные по часовой.В зависимости от импульса шаговый работает чтот ли? На Алиэкспресс увидел моторчики, наши не? http://ru.aliexpress.com/item/FRAEN-automotive-instrumentation-stepper-motor/1701712089.html?spm=2114.03020208.3.1.JtxkWP&ws_ab_test=201556_1,201527_2_71_72_73_74_61_75,0_0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожи, только дороговато для б\у. Гарантии-то, что они рабочие нет))

вот китайцы черти,я думал новые,заказал парочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovchik85 отписал мне в личку, что отремонтирует. На странных условиях... Это акция клуба какая-то? Гарантия там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

 Может кто подскажет, что это может быть. Панелька вся новая, чуть больше года. Заказывал через официалов. И вот что произошло: на заглушенном двигателе стрелка не падает до "0" а при работающем врет! Фото прилагаю.

post-666-0-34007900-1444110343_thumb.jpg

post-666-0-35253700-1444110365_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откалибруй!

Просто странно. Всё работало чётко и на те вдруг. Знать бы как эти манипуляции произвести?! Может подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Войди в сервисный режим: нажми кнопку одометра (на выключеной машине) и включи зажигание (не заводя авто). Удерживай, пока не загорится TEST. Потом листай нажатием кнопки. Там инфа по мотору будет, масло давление bulb, и затем CAL GAUGE. Стрелки дёрнутся, и сначала влево, потом вправо, и выставится на нуле. Если влево не пойдёт, то может стрелка просто провернулась на шпинделе, сними стекло и проверни её рукой вниз как нужно. Но думаю откалибруется.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

Температура коробки

Уважаемый,а если она не показывает?

Возможно дело в табло или датчик температурный сломан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в табло, а может и датчик. Подключиться сканером, посмотреть температуру. Ну и тест панели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gif1.jpgСкажите а за что отвечает данная область ,выделено жёлтым?

Это у тебя машина заведенная получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у тебя машина заведенная получается?

Машина заведенная,тахометр не работает,извиняюсь Товарищ Шахов ,что в заблуждение ввел.

Забрал из бесплатного ремонта,привод электрик ищет для тахометра,осталось подсветку сделать ,которая при включении света выключаться и иногда Цыфры на пробеге,расплываются,ну и разобраться с температурой коробки,на первом мануале говорили,что старая ошибка по коробке есть,мол типа перегрели(я знаю что коробку делали,так как по словам друзей бывшего хозяина,первая и вторая передача не работала)

trim.4BF626AF-18A5-4F87-B769-2DC341ECD346.MOV

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже подсветка гасла при включении света. Пропаяли процессор и всё нормально. Вообще от процессора многое зависит, пропаяв возможно всё заработает и температура коробки и тахометр. ИМХО Дело может быть не в приводе тахометра.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже подсветка гасла при включении света. Пропаяли процессор и всё нормально. Вообще от процессора многое зависит, пропаяв возможно всё заработает и температура коробки и тахометр. ИМХО Дело может быть не в приводе тахометра.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Всем привет! лечил проблему с подсветкой на митино. 1500 рублей и 600 снять поставить.....время 1,5 часа и все гууд)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!А где в митино,может телефон остался? А то панель задолбала уже.

Всем привет! лечил проблему с подсветкой на митино. 1500 рублей и 600 снять поставить.....время 1,5 часа и все гууд)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...