Перейти к содержанию
QX80 2020

Погас дисплей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • shaxoff

    16

  • TheAlex

    9

  • Oksana

    5

  • bochmaks

    4

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Вот и я так же ударил и треснула панелька)))) зараза)) Подскажите что нужно подпаять чтобы поработало чуть чуть, пока не до покупок блоков? Какой то чип илт мост? Завтра попробую AV свитч весь глян

13 часов назад, al-com сказал:

О главном отличии дореста и реста заявляет сам упомянутый вами ксанави - невозможность русифицировать бортовое меню на ресте. За которое отвечает как раз таки блок управления монитором. 

Там же не с экраном проблема, а с блоком управления экрана

Так я же и пишу, что если проблема именно в цепи управления матрицы то ее замена решает все вопросы. Если в другом месте (а в блоке управления экраном еще сидит логика управления потолочным монитором, показ с ДВД (если есть) и еще что-то).

ЗЫ
Меня англ. текст не парит. Я просканирую CAN-шину и сделаю себе вывод на любимом мне языке, поверх Андроида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев назад...

Добрый день уважаемые форумчане!

У меня случилась проблема следующего рода не работают кнопки управления магнитолой и БК на центральной панели, на кнопки на руле и на панели реакции ноль, реагирует только на вытаскивание диска и запихивание его обратно(тогда диск проигрывает) из колонок идет звук, панель управления магнитолой задних пассажиров работает, но кнопки на центральной панели все равно не работают,что может быть???

Машина QX56 2005 года выпуска.

Заранее большое спасибо всем откликнувшимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Сергей32 сказал:

Добрый день уважаемые форумчане!

У меня случилась проблема следующего рода не работают кнопки управления магнитолой и БК на центральной панели, на кнопки на руле и на панели реакции ноль, реагирует только на вытаскивание диска и запихивание его обратно(тогда диск проигрывает) из колонок идет звук, панель управления магнитолой задних пассажиров работает, но кнопки на центральной панели все равно не работают,что может быть???

Машина QX56 2005 года выпуска.

Заранее большое спасибо всем откликнувшимся!

Открыть панель и подергать за разъемы (вытащить / вставить). Может контакт окислился где-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...