Перейти к содержанию
QX80 2020

Аммортизаторы Nissan Armada, вместо штатных


Рекомендуемые сообщения

Rancho Suspension/Monroe RS999798 Shock Absorber к примеру.

На куикс 2004 годов подойдут эти аммортизаторы интересно? Оригинальные (пневмо) вернее аналог от ниссана не рассматриваю больше,заказанные новые на экзисте один прошел 700км,а второй с самого начала ничем не отличался от пробитого старого. 52600-7s003 не пневмо с америки больше месяца доставляет эксизт и то не 100%,дело к отпуску времени нет ждать,поэтому на куиксы на зад кроме кони хэви трек(тоже в наличии нет),еще какие можно поставить например каяба,кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Ребят, привет! Собрался менять передние стойки, чтоб помягше было)...полистал форум выбор пал на Каябы или Бильштайны...подскажите, пожалуйста, номерки и где заказывали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, привет! Собрался менять передние стойки, чтоб помягше было)...полистал форум выбор пал на Каябы или Бильштайны...подскажите, пожалуйста, номерки и где заказывали!

Катаю Бильштайн уже 45 000 км. Вопросов нет.

Part Number: BIL24-197656

Заказывал в americanparts

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катаю Бильштайн уже 45 000 км. Вопросов нет.

Part Number: BIL24-197656

Заказывал в americanparts

....Спасибо большое! а мягонько по сравнению с оригиналом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...
....Спасибо большое! а мягонько по сравнению с оригиналом?

И дополню - поставил сзади "правильные" фоксы и пружины Владовские + 1,5" теперб перестал быть доволен передними аммортами :) буду их менять на Кинги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил сзади "правильные" фоксы и пружины Владовские + 1,5"

выкинута наконец пневма, пружины компенсировали ее даже больше, чем ожидал - ради интереса даже с прицепом попробовал и с полной загрузкой - не проседает.

Теперь перестал быть доволен передними аммортами :) буду их менять на Кинги

выкинута наконец пневма, пружины компенсировали ее даже больше, чем ожидал - ради интереса даже с прицепом попробовал и с полной загрузкой - не проседает.

Теперь перестал быть доволен передними аммортами :) буду их менять на Кинги

post-1180-1420315760,1227_thumb.jpg

post-1180-1420315760,1428_thumb.jpg

post-1180-1420315760,1619_thumb.jpg

post-1180-1420315760,1804_thumb.jpg

post-1180-1420315760,2025_thumb.jpg

post-1180-1420315760,2219_thumb.jpg

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как каяба спереди себя ведёт? У меня оригинал стойка, слева, ушла через 5 тыс.км.

А как ты узнал что стойка ушла? Потекла? Я как машину купил, передние стойки не менял, уже проехал тысяч 15 на них только я. Но они все внешне в идеальном состоянии, не текут. Последние пару недель даже появилось ощущение что машина мягче стала и лучше держать стали трассу стали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяцев назад...

ребят что скажите по поводу вот этих стоек bilstein 24-197649 Front 5100 + к ним владовские пружины на +1.5" или 2" , вот только что назад ставть заместо пневмы , хотя она нормально вроде работает )))

вот если такой вариант Rear Air Ride Suspension Air to Gas Shocks Conversion Kit | eBay

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев назад...

Насчет амортов в предыдущем посте , не берите .... Дерьмо редкостное , с новья слабже в разы чем убитый родной ... Переписка с продавцами с пендосии ни к чему непривела . Буду брать каябу. На додже у меня бильштайны желтые 100 тысяч отбегали и еще живые . Взял бы их на замену .... Только на финика задние ненашел ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Так и не могу найти однозначного ответа по амортам и пружинам. Хочу лифт 2 дюйма. Но Владовские пружины прям нереально дорогие. Оригинал пружина 2к с копейкой, а у Влада 6 получается. Другие варианты больше никто не ставит, как я понял.

 

Проблема с амортами. У меня не то, что клюёт, у меня как баржа по волнам. По трассе немного кривой больше 100 ехать жуть как страшно. Тут тоже вопрос...у меня в магазине есть оригинал...цена около 5 с копейками за передние. Бильшты уже понял не вариант. Каяба...номер так нигде и не нашёл, как и отзыва. Кони тоже что-то дико дорогие. По каталогу замен у меня бьётся монро...но что-то нереально дешёвый...страшно даже как то))) С задней пневмой тоже не совсем понятно. С армады каяба я насколько понял подходит, кони есть и вроде всё...что лучше?

 

Ну не верю я, что у всех машина едет так как у меня...не возможно же разогнаться до 160 даже. Никакой управляемости и комфорта. Нужно срочно лечить. До этого были джипы ТЛК 100, 200, лехус gx460 и патрол новый. Ну нигде я так не боялся ехать...честное слово. Даже ужасный двухсотик поуверенней держался. Так что ХЕЛП!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в магазине такая пружина прям оригинал будет стоить 5 т.р. Я по каталогу смотрел фирмы, которая поставляет на конвеер пружины, но продаёт под своим брендом...там такая цена выходила. Уже не помню правда чья пружина 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы хотите от задней подвески: пневму или амортики?

По переду: каябы уже год юзаю- проблем нет! Вам, как вариат, для лифта: оригинал пружины + проставки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проставки не фонтан я поставил и снял.через пару дней я выложу своё изобретение с аморами

Отправлено с моего XT1045

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проставки не фонтан я поставил и снял.через пару дней я выложу своё изобретение с аморами

Отправлено с моего XT1045

Почему не фонтан?

Что за изобретение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проставки мне не понравились так как особого ничего не заметил в управ.авто а вот аморы пневмы пересыпать.....продолж. След.

Отправлено с моего XT1045

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проставки мне не понравились так как особого ничего не заметил в управ.авто а вот аморы пневмы пересыпать.....продолж. След.

Отправлено с моего XT1045

Ну проставки вроде как не для управления, а так, клиренс приподнять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда какой в них смысл.для чего что бы ещё больше швыряло????
Я просто их не понимаю....извени ничего личного Задрать жопу как не понятно у кого....тогда правильно перед галимый становится....все должно быть пропорционально.....

 


Отправлено с моего XT1045

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...