Перейти к содержанию
QX80 2020

Infiniti fx 50 sport


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Не смог я долго ходить пешком и взял финика fx 50s. Комплектация hi-tech, в темно коричневом цвете на белой коже. Салон конечно по сравнению с армадой маловат, но двигатель в 400 лошадей и космическое ускорение не оставило мне никакого выбора)))), мысль была только одна: хочу хочу хочу))). Так что теперь у меня гонка, и я очень надеюсь что оставите меня в рядах нашего клуба)))

P.S. Теперь буду заниматься поиском какого нибудь УАЗика или старенького джипа, но денежков пока нету(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...поздравляю с покупкой!!!! Удачной эксплуатации))))

Спасибо Кость, тебе тоже удачи и не обижай малыша)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, с покупкой! Читал про такой! Береги себя! Машина просто зверь, так сказать, наш ответ БМВ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круто, дашь покататься? завтра в софрино поеду...

Не вопрос, приезжай, конечно дам)))

--- Добавлено, подумавши ---

Гера, GBD спасибо за поздравления)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2009 год, пробег 68000, походу реальный (по состоянию салона и ходовки), гарантии нет!!! На новую не заработал пока)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну могу тебя обрадовать - сканер наш её читает до костей. Кстати, а фото где? Давай ветку создадим под твою)

Отправлено с моего Note 3 с помощью Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захвати пож на майские сканер, буду премного благодарен)) фотки скину в гараж, только помою сегодня, а то у нас дождь поливает!

--- Добавлено, подумавши ---

Да ветку то ладно, может у нас кто нить тоже возьмет такую же, тогда и ветку отдельную можно)))

--- Добавлено, подумавши ---

все, скинул в гараж, можете смотреть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красава ) Я почму-то ждал чёрного ) Ну а три Ольги почём встали? На Армаде у тебя не было олек вроде, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет взял коричневый, уж очень понравился в связи с этим решил изменить своим принципам))) на армаде стояли МММ (лежат в ГИБДД на сохранении), а ООО у меня давно были, остатки былой роскоши))) и друг мне сказал что на FX будут лучше ольги смотреться чем эмки, вот и поставил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера друг пригласил на рыбалку!!! На платную!!! Типа форель, осетр, щука и т.д. Я, сегодня с большой радостью, с утра вскочил, собрался, удочки взял и поехали мы на рыбалку!!! Опустив все подробности НЕ ПОЙМАЛИ НИ ХРЕНА((( едем обратно, настроение не айс, решил похулиганить чуть чуть! Впереди примерно 4 км прямой дороги и получилось так, что впереди меня никого нет, вообщем ходовку в спорт режим, коробку тоже, расход обнуляю..... 250 км/ч и срабатывает ограничитель, больше все.... не хочет дальше. Реально понял, что если отключить, 270 пойдет.... Настроение поднялось, драйва и адреналина хоть отбавляй))))) приехал домой отдохнувший и довольный!!!

--- Добавлено, подумавши ---

Кстати расход во время гонок показал 43 литра на сотню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на 180 км/ч пишет 99L/100. Ну и сразу замена коробки. Без вариантов.

Отправлено с моего крутого Note 3 с помощью Tapatalk. Tapatalk - с нами удобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...