Перейти к содержанию
QX80 2020

Пропала 3-я передача.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Nissan Armada пропала 3-я передача кто может подсказать сервис в Москве где могут сделать диагностику акпп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа. Первый коробас. Вообще мне кажется, это тот случай когда дешевле и разумный взять бу

Отправлено с моего крутого Note 3 с помощью Tapatalk. Tapatalk - с нами удобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень масла в норме.Ошибок по акпп нет.Что-то мне подсказует что можно будет обойтись малыми средствами. Я вот и спрашиваю кто занимается нашими коробками. Сделать гидротест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был случай - пропала вторая передача, проблема была в плите. Поменяли плиту - всё прошло.

Пообщайся с человеком - kbh72@yandex.ru или ICQ 240846416. Коробку вроде нашу знает на ура (RE5R05A)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-1-1420315744,2868_thumb.jpg

Плита(вырезано цензурой)— нагревательный прибор, предназначенный для приготовления пищи. Состоит из варочной поверхности, духового шкафа и дополнительных отделений.

Отправлено с моего крутого Note 3 с помощью Tapatalk. Tapatalk - с нами удобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уя себе, а у меня на Титане такой нет. Я так понимаю, когда переводишь авто (лучше Н2) на газ, чтобы покушать в дороге, можно в багажник установить и подключить к баллону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))) Ну вообще плита - это мозги управления коробкой гидравлические. Клапана там, которые масло перепускают, шарики, канальцы... очень сложная и хрупкая штука (грязи боится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))))))) Ну вообще плита - это мозги управления коробкой гидравлические. Клапана там, которые масло перепускают, шарики, канальцы... очень сложная и хрупкая штука (грязи боится)

Что то типа такого... post-1130-1420315744,3024_thumb.jpeg

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...