Перейти к содержанию
QX80 2020

Вопрос по законодательству


Рекомендуемые сообщения

мда...

В общем - поковырялся сам!

Нашёл в жж статью. Вроде со ссылками на законы, но смущает опять же источник. Блог, это не справка и не документ...

Есть, кто-нибдь с познанимями в области права. Оцените пожалуйста - тут правильно написано?

http://actionmanx.livejournal.com/1081.html

И актуальна ли информация?

Имеет ли смысл распечатать и возить с собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • tonatos
      От tonatos
      Освещение салона и привод 5й двери не работает на моём 2006 QX56. Какой предохранитель поменять ? Где он ?
    • Колян
      От Колян
      Братцы, ещё одна напасть блин.
      Включаю свет - еду. Включаю поворотник право, не работает. Включаю влево - работает, затем включаю вправо - работает 3 раза и пропадает. 
      Если включить поворотник и выключить свет одновременно, всё моргает. Но если потом включить свет, то его уже не выключить. А это что ?
    • banks92
      От banks92
      Всем привет. Ребят, у скольких фар работает наклон вверх вниз пучка света? У меня на правом только двигается,левый на месте стоит.
    • Сергей77
      От Сергей77
      Чуть было не было. :mad: Еду себе, еду - ночь. Товарищ, сидящий рядом, рядом включил свет в салоне над собой. И тут, через какое то время у меня тухнет вся подсветка, приборы, а самое главное фары. Я в панике, что делать!? :mad: А тут, как на зло дорога серпантин - слева отбойник, справа гора, а у меня скорость 70-80 км/ч и народу полная машина. В общем как учили в автошколе не меняя полосу движения резко торможу и включаю аварийку. Слава Богу машин небыло. В общем очутился я на осевой, стою без света на аварийке. Пронесло!!!
      Первая мысль - заглох. Старый хозяин установил иммобилайзер и, когда я первый раз ехал на авто он пару раз глох ни с того, ни с сего. Но это было днём.
      В одно мгновение я тянусь к переключателю включения фар и включаю их. Двигатель работает, что это было!!!??? :mad:
      А вот сейчас сижу, анализирую, пытаюсь разобраться. В общем мысль такая. Когда мы ехали по трассе, переключатель фар находился в режиме "AUTO", товарищ включает свет над собой (пассажир справа), казалось бы, всё нормально - едем. Но тут через 45 сек. или 5 минут, точно сказать не могу (как выяснилось из инструкции время работы до отключения) тухнут фары и подсветка. Скорее всего свет от плафона попал на датчик освещённости, а он в свою очередь дал команду на отключение света.
      В общем попробую еще раз повторить ситуацию только на стоячей машине. Подскажите где стоит датчик освещённости?
      P.S. Сидит ошибка AIRBAG' а - B1019, не может из-за этой ошибки такое быть?
×
×
  • Создать...