Перейти к содержанию
QX80 2020
  • Похожий контент

    • alexrud77
      От alexrud77
      Доброе утро. Подскажите пожалуйста коды, вернее расшифровку кодов по пневмоподвеске на JA60, если есть у кого
    • Антанас
      От Антанас
      В общем вот такие ошибки показала диагностика.стереть не получилось(. ошибки по преднатяжителям еще понятны,а остальные,может кто сталкивался?


    • filosof
      От filosof
      Собственно, тема по приборам для самостоятельной диагностики.
      Кто какими пользуется,
      какие приборы какие электронные блоки читают
      какой функционал и цена.
      на ауди я раньше был в теме и часто помогал людям лично или удаленно по всем вопросам: етка, эльза, вася, вагком и т.д.
      на японцах опыта нет никакого.
      в прошлом году покупал другу эльм 327 на подарок, но по итогам его работы  и функционала не интересовался.
      Дабы не закупаться расходниками и запчастями попусту, сейчас у меня стоит задача продиагностировать двигатель.
    • SHEREF
      От SHEREF
      форумчане! всем доброго времени суток и с наступающим старым новым годом!
      я в клубе новичок, по жизни зовусь сергеем. уже год, как хочу приобрести полноразмерный suv, остановился на армаде, кадик и субурбан длинноваты, гараж придется перепланировать. сейчас меня высота армады смущает, в разных источниках разные данные, может кто подсказать реальную высоту в макс. точке?
      лифтинговые автомобили не в счет. у меня гаражный проем 197 см. по высоте.
      и еще выпрос, может кто подсказать, как определить "утопленника"? заранее всем благодарен, еще раз с праздником!
    • shaxoff
      От shaxoff
      Добрый день. Сегодня меняю рулевую рейку. Какую марку жидкости лить? Заранее благодарен за ответ.
×
×
  • Создать...