Перейти к содержанию
QX80 2020

QX56 Ступица. Выбор поставщика


Юрген

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, прошу совета!

Нужна ступица передняя левая на QX56 (арт 40202-7S000)ступица Экзист дает одни цены (12-14 тр), всякие хитрецы типа "Партнер Номер Один" - другие - в районе 8-9 тр с доставкой до МСК, На Ебэй есть предложения по 5,6 тр + доставка 1700.

Слышал про какие-то проблемы по доставке с Ебэя, давно ничего сам не заказывал так что объективной инф нет.

Буду благодарен за совет, готов платиться если что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 - 14 оригинал, 8 - 9 думаю неоригинал. С Ебэя она золотой выйдет, она ж тяжеленная. Какие 1700....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Алексей 86
      От Алексей 86
      Всем здравствуйте.
      Решил сегодня развести колодки ручнника, обратил внимание, что в ступице есть небольшой люфт.
      Когда суппорт, диск и колесо прикручено, то люфта нет.
      Вопрос. Ступица под замену или ещё проходит?
      При движении гула нет.
    • Chicago38
      От Chicago38
      Всем доброго дня! Недавно был на ТО проверили всю подвеску сказали что задняя правая ступица начинает люфтить и издает характерный звук при ударе по колесу, но при движение не гудит.
      Собственно вопрос встал что нужно менять.Посмотрел по ценам за оригинал цена обморок просто, за не оригинал вменяемая!
      Кто как считает на что менять оригинал или не оригинал?
      Может кто имеет опыт эксплуотации не оригинала?
      Какие бренды лучше брать если не оригинал?
    • Алексеюшка
      От Алексеюшка
      как вам позвонить?
    • Klaus
      От Klaus
      Вообщем фебест отходил 80тысяч в левой передней появился небольшой люфт буду менять на него же есть в наличии -5400р.
×
×
  • Создать...