Перейти к содержанию
QX80 2020

Рекомендуемые сообщения

Парни, кто знает, где стоят приемники, которые снимают показания с датчиков давления колес??? Если датчиков 4, то и приемников должно быть 4, я прав???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К примеру одна точка WiFi видит 20 устройств минимум...

--- Добавлено, подумавши ---

И он может опрашивать датчики по очереди каждую долю секунды к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно то, что с двух колес он берет показания, а с двух нет, колеса местами менял, берет с тех же колес, это и удивляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

датчики рабочие, скорее их приемник забыл, может подскажешь как их опять прописать?

А вообще, визуально, приемник как выглядит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консалт - это дилерский сканер, а коробочка - это коробочка ниссановская специально для прописки датчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяцев назад...

Хочу прикупить датчики для колёс на eBay или на Amazon и возродить эту систему в машине. Да и "подковка" на приборной панели уж сильно глаз режет; одна горит постоянно.

Вопросы в связи с этим следующие:

1. Можно ли будет подцепить, мною купленные датчики, к системе в автомобиле и как?

2. Можно ли купить датчики от Infinity FX, QX?

3. Каким образом я узнаю какое колесо подспущено? Путём визуального осмотра только? То есть индикация не отображает номер датчика/колеса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От куикса подходят конечно, от эфыкса тоже, индикация не отображает номер колеса или датчика. Только давление по всем колёсам. Можно спускать по одному, и запомнить, где какое , но не факт, что они в мохгах не меняются периодически. Прописать датчики самому нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...
От куикса подходят конечно, от эфыкса тоже, индикация не отображает номер колеса или датчика. Только давление по всем колёсам. Можно спускать по одному, и запомнить, где какое , но не факт, что они в мохгах не меняются периодически. Прописать датчики самому нельзя.

Polkovnik, а похоже у меня в машине компьютер показывает давление по каждому колесу! Но поскольку датчики убитые, вместо показаний стоят звёздочки. По ходу можно заморочиться с восстановлением этой системы, раз данные о давлении каждого колеса можно будет контролировать через бортовой компьютер.

dm-H9GWLM.jpg

dm-GPWUTB.jpg

Изменено пользователем Mike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты никогда не узнаешь, какое колесо спустило. Просто увидишь, что какое-то спущено. Какое … х.з.

——————————————————————————————

Отправлено с помощью Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Разве **psi не показывает давление по каждому колесу?

Выглядит всё вполне логично; 4 поля с показанием давления = 4 колеса. Разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Но как ты узнаешь, какое из них какое ? Ну пишет у тебя 30 PSI вместо 37, какое спушено-то ? Заднее, переднее ? Левое или правое ? Достаточно просто значка шины на консоли, которая загорается если одно или несколько колёс спущены. Как на версии без дисплеев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда буду прописывать датчики, то тупо запишу где какое колесо отображается; какое первое сверху, какое второе и т.д. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты это сделаешь ?

——————————————————————————————

Отправлено с помощью Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри на фото в моём посте выше; на дисплее есть 4 строчки с psi. Каждая строка будет, как я понимаю, соответствовать какому-то из четырёх колёс. Соответственно, если знать соответствия строк и колёс, то всё ок. Разве не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть гарантия, что строчка соответствует колесу, а не ячейке памяти ?

——————————————————————————————

Отправлено с помощью Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, гарантии нет. (( но я всё-таки попробую в этом разобраться. Для начала нужно найти подходящие датчики за приемлемую цену. Видел на amazon по 25-30$ за штуку. Как куплю и установлю отпишусь.

Как там наш вопрос по креслу? Есть ещё надежда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели назад...

Подскажите где стоит сам электрический блок датчиков. Датчики в колёсах стоят, а на табло индикация не загорается. Как-то было, что давление по 1,6-1,9 а он молчит. Или старый хозяин удалил. В общем необходимо определится есть ли у меня этот блок. Еще необходимо определить блок партроников. Датчики в бампере есть, а работать не хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • muratti
      От muratti
      Продам литые диски(оригинал) R22. Резины нет, только литье. Единственный минус- один датчик давления шин не работает, в остальном все супер. Цену вижу 45000 рублей. За ваш счёт доставлю в любую точку России. 
    • al-com
      От al-com
      Продам резину, все подробности по ссылке
      Nankang AT-5 купить в Пензе | Запчасти | Авито
      Как относительно бюджетно и правильно воткнуть 35е колеса без всяких бодиков, расписал здесь
      Лифт 3" и 35е колеса — Nissan Armada, 5.6 л., 2005 года на DRIVE2
       
    • Boing QX56
      От Boing QX56
      СРОЧНО Продаю комплект дисков с резиной.
      резина YOKOHAMA GEOLANDAR A\T*S
      305/50/R20 ЛЕТНИЕ
      надписи на обороте диска
      T553  20*9J
      355 KG
      ET 08
      #13 #12
      Передние состояние отличное
      Задние износ по больше.
      Состояние на фото.
      Стояли на qx56 ja60
      подходят на рестайлы и qx80 а так же шевроле, кадилак эскалейд и т.д.








    • andrjuha.
      От andrjuha.
      Доброго дня всем! А знает ли кто,какое максимальное давление в задних пневмоподушках? И насколько максимально поднимается кузов?
    • Артём4713
      От Артём4713
      MKW MK-18 R20 BFGoodrich All-Terrain T/A купить в Омской области на Avito — Объявления на сайте Авито
       
      Хочу купить данный набор. Подскажите пожалуйста 305 ставил кто то???????? Как выглядит???ездил кто либо на таких??? Задевать ни чего не будет?????Помогите пожалуйста! Давно езжу гудриче, (265/60/18) а тут r20 набор за дёшево... Помошь нужна Ваша. 
×
×
  • Создать...