Перейти к содержанию
QX80 2020

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели назад...
Всем, привет! Добыл я датчики из колес, поменял батарейки, залил герметиком, снять-поставить датчики 1200, батарейки 4шт по 50руб. Но есть один косячок, питание на датчиках есть, проверено, но 2 датчика как не показывали так и не показывают, может их как то прописать надо или что с ними делать??? Фотоотчет[ATTACH=CONFIG]1407[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1406[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1405[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1404[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1403[/ATTACH] хочу уточнить, до замены батареек, показывали 2 датчика, после замены, показывают эти же датчики, вероятность того, что те же самые датчики встали на то же самое место, ничтожно мала.

Наконец то, я прописал датчики в колесах!!!! 1050 руб у официалов, 10 мин работы. Все показывает. Рекомендую))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GBD, а можно фото дисплея? Чобы увидеть как отображаются показания давления в колёсах. Какого года у Вас машина? Дисплей большой или маленький?

У меня в колёсах вообще нет датчиков. Хочу с этой темой заморочиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина Titan 2006 LE, монитор большой.

post-1130-1420315728,5103_thumb.jpg

рублей за 6 продается комплект датчики и монитор, не штатный. Штатные датчики стоят 70$ за штуку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! У меня Армада 2006 LE с таким же монитором. Значит всё-таки показания каждого колеса видны в отдельной строчке; 4 колеса = 4 строки на дисплее. Правильно?

Не подскажете номер штатных датчиков чтобы заказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

Кто подскажет можно ли будет прописать датчики давления 40700-1ll0b в Армаду 2006г?

Стояли на Инфинити 2010г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и где прописывать? Какие варианты? Может поможешь или к официалам?

Просто тут писали, что датчики для американских машин несовместимы с европейскими. Датчики стояли на новом инфинити 2010 г, куплен официально в России.

Частота различается.

Изменено пользователем Mike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа... Я ставил с американского 2010 на американский 2005. По идее датчики одинаковые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу купить и установить на Армаду 2006 датчики давления. Номер 40700 1AA0B. Есть у кого уверенность, что пропишутся?

Вроде пишут, что идут как замена на мою машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • muratti
      От muratti
      Продам литые диски(оригинал) R22. Резины нет, только литье. Единственный минус- один датчик давления шин не работает, в остальном все супер. Цену вижу 45000 рублей. За ваш счёт доставлю в любую точку России. 
    • al-com
      От al-com
      Продам резину, все подробности по ссылке
      Nankang AT-5 купить в Пензе | Запчасти | Авито
      Как относительно бюджетно и правильно воткнуть 35е колеса без всяких бодиков, расписал здесь
      Лифт 3" и 35е колеса — Nissan Armada, 5.6 л., 2005 года на DRIVE2
       
    • Boing QX56
      От Boing QX56
      СРОЧНО Продаю комплект дисков с резиной.
      резина YOKOHAMA GEOLANDAR A\T*S
      305/50/R20 ЛЕТНИЕ
      надписи на обороте диска
      T553  20*9J
      355 KG
      ET 08
      #13 #12
      Передние состояние отличное
      Задние износ по больше.
      Состояние на фото.
      Стояли на qx56 ja60
      подходят на рестайлы и qx80 а так же шевроле, кадилак эскалейд и т.д.








    • andrjuha.
      От andrjuha.
      Доброго дня всем! А знает ли кто,какое максимальное давление в задних пневмоподушках? И насколько максимально поднимается кузов?
    • Артём4713
      От Артём4713
      MKW MK-18 R20 BFGoodrich All-Terrain T/A купить в Омской области на Avito — Объявления на сайте Авито
       
      Хочу купить данный набор. Подскажите пожалуйста 305 ставил кто то???????? Как выглядит???ездил кто либо на таких??? Задевать ни чего не будет?????Помогите пожалуйста! Давно езжу гудриче, (265/60/18) а тут r20 набор за дёшево... Помошь нужна Ваша. 
×
×
  • Создать...